И хочется и колется

Выбрать тему
Мама#1935
Мама#1935
Мама#1935
12

Мы дозрели до киндера. решили все делать по правилам. Одно из таких правил гласит, что гормональные контрацептивы надо перестать принимать за 2-3 месяца до предпологаемого зачатия. после окончания очередной упаковки (месяц назад) прикупились мы презервативами... позавчера по графику положено быть месячным -А ИХ НЕТ . волнительно. Вроде как мы же хотим , но вроде как еще рановато. так сказать не успели насладиться процессом "делания" а уже готово. или может я зря дергаюсь и это просто реакция организма на отмену ОК.? Завтра с утра пойду тест куплю.

12 ответов
Мама#1935
Мама#1935
Мама#1608

Желаю вам две полосочки!))))

Мама#1935
Мама#1935
Мама#1935

Сделала тест. полосочка одна Undecided. в общем даже жалко. Вчера весь вечер представляла какая у меня будет лялька, как мы будем гулять, кушать, игратиь....так хорошо получалось. Хоть правильно что пока нет-я на той неделе зубки лечила-2 раза пришлось снимок делать-а при беременности же нельзя. не понятно только где мои месячные?????

Мама#1935
Мама#1935
Мама#1608

Ну не отчаивайтесь!!! Все у вас впереди! Значит еще не время!!!
Удачи!

Мама#1935
Мама#1935
Мама#2772

А я вот уже три месяца как перестала пить таблетки, а забеременеть не получается(((

Мама#1935
Мама#1935
Мама#4462

У меня после таблеток организм больше года восстанавливался! Забеременеть не могли! Врачи нагло аж бесплодие ставили Sealed... Благо врача сменили, та объяснила что организму просто восстановиться надо и отдохнуть, а отдых он себе сам выбирает!!!!!!! Не переживайте, скоро счастье придет!!!!!!!!!

Мама#1935
Мама#1935
Мама#1939

А у меня доча получилась как раз из-за пропущенной таблетки))) Ничего, в первый класс пошли)))) Т.е хотела сказать что таблетки никак не повлияли на неё.

Мама#1935
Мама#1935
Мама#1935

Aleksa очень хорошо что ваша малышка здорова.
Наталья не расстраивайтесь-наверное просто еще не время для вашего малышика-обязательно родите, просто чуть позже.Удачи вам.

Мама#1935
Мама#1935
Мама#1935

ну вот. с задержкой 5 дней они все таки пришли.

Мама#1935
Мама#1935
Мама#954

Вообще говорят после гормональных таблеток надоодин цикл пропустить, а потом можно делать)
Мы именно так и сделали)))

Мама#1935
Мама#1935
Мама#4350

Я вообще гормональные противозачаточные не пила. Как говорится народным способом))) Когда я родила в 2008 , с первых дней жизни ребенка начала кормить его грудью (а это самое лучшее средство от нежелательной беременности, но только на протяжении 6 месяцев). Дальше, после 6 месяцев, мы начали пользоваться презервативами, но только иногда, т.к. месячные не приходили пока я кормила грудью. Закончила кормить грудью когда ребенку исполнилось 1,5 года. Сразу же пришли месячные, и мы стали постоянно пользоваться презервативами. Но в дни до месячных и после мы ими совсем не пользовались. Планировали второго завести когда первому исполнится 3 годика. Но не рассчитали))) И теперь приблизительно разница между детьми будет где-то 2,5 года))) В принципе нас это очень даже устраивает! Ведь это желанный ребенок!!!

Мама#1935
Мама#1935
Мама#6156

девочки, а у меня такой вопрос : мне врач прописала противозачаточные на 3 месяца, а потом сказала сразу нужно пробовать зачать, пропила 1 месяц (завтра последняя таблетка) мне от них ужасно плохо. вот и думаю начинать след. пачку или нет?

Мама#1935
Мама#1935
Мама#6324

если тебе от них становиться плохо- лучше не продолжай!!!!!!! Пожалуйста! Не верь просто так врачам! Ты хочешь стать мамой, тебе это нужно, а не им! Для большинства врачей- это просто привычная рутинная работа((((( Хроший врач- редкий подарок беременной женщине!  Дак вот, если от таблеток становиться плохо- значит они тебе не нужны! И вообще, слышала, что контрацептивы, назначенные без полного исследования гормонов, могут не подходить, и быть во вред организму! Не рискуй, мало ли, может оранизм о помощи у тебя кричит.....Тем более, если ужасно плохо! Еще раз повторюсь, но лучше доверять собственным ощущениям, а не чужому человеку, который тебе назначил пить таблетки!

У меня был викидыш в мае на 11 недели. За неделю до этого я жаловалась своему врачу на боли в живте- она сказала- все нормально, скучно с вами с такими, у котоых все хорошо.....вот с патологиями интереснее работать- открытым текстом!!!!!!! И после этого у меня случился выкидыш. А если бы я ей не поверила, сама бы легла на сохранение....кто знает, может бы рожала в это время бы уже!
Так что врачи ой как могут ошибаться(((((((((


Сейчас с мужем простили тех врачей, котрые вели себя халатно, больше к ним я ни ногой- второй месяц пытаемся забеременеть! Надеюсь, скоро получиться и я смогу выносить и родить здорового ребеночка! Только иеперь у меня будет проверенный многими подругами частный врач, которому я надеюсь, смогу доверить жизнь будущего ребенка и свое женское здоровье!

×
Наверх