ОЧЕНЬ ХОЧУ МАЛЬЧИКА!!!!!!!!!!!!!!!

Выбрать тему
АННА
АННА
АННА
33

У МЕНЯ ДВЕ ДОЧКИ!!! Я КОНЕЧНО РАДА!!! НО ОЧЕНЬ ХОЧУ МАЛЬЧИКА!! ЧТО ДЕЛАТЬ? ПОДСКАЖИТЕ? МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ СПОСОБ ЗАЧАТИЯ МАЛЬЧИКОВ?

33 ответа
АННА
АННА
Анна

говорят надо овуляцию подловить и ровно в день овуляции интим иметь, а до нее дней 5 точно без секса.

АННА
АННА
АННА

ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ И НЕЗНАЮ КАК ЕЕ ПОДЛОВИТЬ

АННА
АННА
Мама#3843

не знаю конечно правда или нет, но говорят, что возраст матери и месяц зачатия не должны совпадать по четности, т.е если вам ,например 25, то надо для зачатия выбирать четный месяц, у меня два сына, так и было на момент зачатия мне было четное кол-во лет, а месяц зачатия был нечетный, вот теперь хотим с мужем дочку, ну тут наоборот должно совпадать по четности, вроде бы все правильно сделали, через семь месяцев узнаем работает это или нет

АННА
АННА
Мама#7805

ни фига, мне было 25, месяц был 1 - январь, пацан

АННА
АННА
Мама#9295

есть тесты на овуляцию в аптеке продаются

АННА
АННА
Мама#8652

тесты специальные есть, и календарик вести надо, овуляция в середине цикла, а еще лучше с гинекологом посоветоваться))) Удачи.Wink

АННА
АННА
АННА

СПАСИБО ДЕВОЧКИ!!!!!!!!!

АННА
АННА
Мама#1953

Мы по тестам на овуляцию планировали мальчика. Он работает как и тест на бер-сть, 1 полоска - еще рано, 2 полоски - скорее бежать к мужу за сексом))) Ну и до овуляции дней за 5-6 не иметь контактов)

АННА
АННА
Мама#4670

Мы планировали и высчитывали мальчика. Может это и совпадение, но у нас два мальчика.Мы брали для верности сразу несколько методов:- по китайскому календарю и по обновлению крови выбирали месяц зачатия;- соблюдали специальную диету в течении цикла до цикла зачатия;- старались в день овуляции и 2 дня после неё. До овуляции только с предохранением.

АННА
АННА
Мама#4670

Есть несколько способов:- Календарный - в идеале овуляция бывает за 12-14 дней до начала следующей менструации. Можно просто рассчитать. Но это не точно, потому что сроки овуляции могут сдвигаться каждый месяц;- Делать тесты на овуляцию. Они реагируют на повышение гормона ЛГ, максимальная концентрация которого бывает за 36-48 часов до овуляции;- Измерять базальную температуру и вести график;- Наблюдать за выделениями. За день до овуляции они становятся тягучими, скользкими и прозрачными, как сырой белок. (Я именно так и определяла овуляцию 2 раза, результат - 2 запланированные беременности). И вообще следить за общим состояние, боли в груди, в животе, особое желание, головные боли.

АННА
АННА
Мама#4670

Есть несколько способов поймать овуляцию:1. Календарный - в идеале овуляция бывает за 12-14 дней до начала следующей менструации. Можно просто рассчитать. Но это не точно, потому что сроки овуляции могут сдвигаться каждый месяц;2. Делать тесты на овуляцию. Они реагируют на повышение гормона ЛГ, максимальная концентрация которого бывает за 36-48 часов до овуляции;3. Измерять базальную температуру и вести график;4. Наблюдать за выделениями. За день до овуляции они становятся тягучими, скользкими и прозрачными, как сырой белок. (Я именно так и определяла овуляцию 2 раза, результат - 2 запланированные беременности). И вообще следить за общим состояние, боли в груди, в животе, особое желание, головные боли.

АННА
АННА
АННА

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ДЕВОЧКИ

АННА
АННА
Мама#4097

Анна, не верьте ни чему и ни кому, идите делать ЭКО... посмотрите сколько подобных тем уже создано на этом форуме и у всех 50-50

АННА
АННА
Мама#14804

Зачем вы за ЭКО агитируете-противоестественное зачатие последняя надежда для бесплодных людей с кучей осложнений и проблем.

АННА
АННА
Кустя (тепло)

девочки, а уменя 3 сына, а так дочку хочется, вы даже не представляете!!!!!!11 Но видимо не умеем мы делать девочек)))))))))

АННА
АННА
Мама#14804

Трое детей это огромное счастье-у меня одна дочь-иногда плачу, что ни при каких обстоятельствах не смогу больше родить. Не гневите Бога-вы счастливые люди! Девочки разные бывают-моя девочка-сорванец-даст фору любому мальчику.

АННА
АННА
Анна

вообще ЭКО - это ведь показания надо иметь. По хорошему, если по правилам работают эти организации, то ЭКО должны сделать только при наличии 3-х детей одного пола, это если мама сама может зачать.ведь ЭКО - это медицинский показатель для тех, кто сам не может по каким-то причинам.
А тут мама может, просто пол хочет другой.

АННА
АННА
АННА

Хмурюсь

АННА
АННА
Кустя (тепло)

а мы очень счастливы, правда!!! Я своих сыночков ни на кого не променяю!!!! Просто хочется и доченьку еще, в идеале!!!!!!!!!!!!!!!!!!

АННА
АННА
Мама#12039

 слышала про обнавлению крови, у мужчин каждые 4 года обновляется у женщин каждые 3 года, и так же считаеться обновлением крови( роды, оборты, выкидыш) чья кровь новее тот и будет! ( если у мужа новее позже обнавилась кровь значит мальчик) но незнаю правда это или нет!

×
Наверх