Второй ребенок

Выбрать тему
Екатерина
Екатерина
Екатерина
6

Добрый день!  Мне 32 года. Моей дочке сейчас год и 8 месяцев. Я хочу второго ребенка, но очень чего-то боюсь, потому что еще свежи воспоминания о первой беременности и родах.   Кто как решился на второго ребенка? Интересно очень ваше мнение по этомуу поводу)))

6 ответов
Екатерина
Екатерина
Катерина

Решайтесь, сейчас как раз самый подходящее время. Дочка в таком возрасте будет помогать и играть с ним бутет ей интересно. К тому же в этом возрасте у детей не появляется обиды и зависти на младшеньких, из за внимания к ним. Вы ей из роддома просто принесете лялю, за которой можно ухаживать))) Рожать второго легче, к тому же если перерыв был небольшой) Да и игрушек полный дом, докупать мало что придется.

Екатерина
Екатерина
Екатерина

А вот все говорят, что второго легче рожать, но чем именно? Просто тем, что нет ничего неизвестного уже?

Екатерина
Екатерина
Катерина

Организму легче, побыстрее все проходит

Екатерина
Екатерина
Валентина

Решайтесь, двоим деткам будет весело вместе, у меня два мальчика одному 2 года и 4 месяца, другому 4 месяца, у них дни рождения с разницей в один день через 2 года. Старший помогает подгузники приносит и братика любит. У меня кстати первое кесарево было, а второго сама рожала. Вообще мне кажется все впечатления от родов быстро забываются, когда видишь малыша.

Екатерина
Екатерина
Екатерина

А у меня почему то ничего не забывается. Обычно же, если первое было кесарево, то и потом оно тоже должно быть.

Екатерина
Екатерина
Ольга71

Валентина, скажите пожалуйста, а в каком городе рожали после кс?

×
Наверх