Аллергия у мамы

Выбрать тему
Мама#17192
Мама#17192
Мама#17192
0

Задаю вопрос здесь, т.к. сегодня была у врача дермо-венеролога, но он мне не помог:( Позавчера поела немного нового шоколада, который ранее не ела. У ребятёнка (девочка 8,5 мес) всё покраснело в промежности.Я сразу подумала на шоколад, т.к. всё остальное в еде было как прежде. Покупались на ночь с чередой-не прошло.С утра дала фенистил в каплях-к обеду уже ничего не было. Но после обеда у меня уже стало чесаться за ушлами, а к вечеру всё лицо покрылось краснючими огромными волдырями. Сразу скажу, что никогда до этого(разве что в несознателньом возрасте) у меня аллергии ни на что не было! А тут такая реакция! Притом шоколад этот я само собой как в тот день днём поела и больше не пристрагивалась. Выпила фенистилу, намазалась детским антидиатезным кремом-вроде подутихло, но не прошло. С утра встаю-опять вся в волдырях и чешусь и уже на шею и руки опускается(
Пришла к врачу, рассказала.Он даже не осматривал. Сказал, что точно от шоколада, прописал рекицен и мазь. Притом его я предупредила, что у меня ребятёнок на ГВ. А в аптеке мне сказали, что мазь с гормонами и само собой не желательно её применять при ГВ.
Потому продолжию лечиться тем же, но волдыри не проходят, жутко чешутся и уже не знаю как быть. Кстати щас на досуге стала читать к фенистилу аннотацию, а его оказывается нельзя при лактации. Вопрос-что можно при лактации от аллергии такого рода?Плачу Очень прошу помогите с консультацией!

0 ответов
×
Наверх