Иммунитет и температура

Выбрать тему
Мама#13480
Мама#13480
Мама#13480
0

Здравствуйте. Ребенок болеет уже наверное месяц. Мы ее систематически недолечивая отправляем в сад и к вечеру забираем больную. Больничные с 2 сентября по 9 сентября. 10 числа сходила в сад, с 11 сентября снова больничный. Дальше в 20 числах снова один день в саду и на брльничный. В этом месяце повторилось, 3 октября в сад, 4 октября с соплями и с кашлем в поликлиннику. Болеем по сей день. 
За это время выпили 2 бутылочки амбробене, пачку анаферона, пачку афлубина (с названием могу ошибиться, зеленая пачка с 3х лет), прописывали антибиотики, названия сейчас не вспомню, на 5 дней, Капли в нос, горчичники, Я больше не знаю что мне сделать.
Да, в легких чисто, ее каждый раз слушают, ничего не слышат. Вчера сдали общие анализы крови и мочи, сама в них не разбираюсь, врач сказала что анализы более менее нормальные, она в них увидела только небольной воспалительный процесс.
Так вот, к самому главному. Вчера сдавая анализы слышала небольшой диалог между медсестрами отделения. Первая жаловалась что у больного поднялась температура. А вторая ответила что это хорошо, что значит иммунитет работает (борется с болезнью)
У нас за все время болезней температура ни разу не поднималась, не поднималась даже на чуть чуть.
Выходит у нас иммунитет плохой??? Объясните пожалуйста! 

0 ответов
×
Наверх