Подозрения на внематочную беременность, помогите

Выбрать тему
Гульназ
Гульназ
Гульназ
0

Завтра пойду сдавать анализ на ХГЧ (сходить в плат клин не было возможности) Дело в том что у меня задержка 12 дней уже((( цикл регул 28дн. идут по 9 дней. уже год как мес всегда приходили во время. тесты делала с первых дней задержки (6 раз деала, поседний раз 31 июля) все отрицательные. 30 го ходила к гинек,сказала загиб матки кзади и все. с 28 июля по 31 июля были выделения коричневого цвета.Гинеколог объяснила это тем что причиной таких выделении может сужить аденомиоз. (этот диагноз мне поставлен был на УЗИ 2013году) Сходила на УЗИ 01.08.2014г.  
правый яичник: размеры 27 х 18х 26мм,фолликулы до 5 мм в диаметре
Левый яичник 43 х 26 х 36мм с желтым телом диаметром24 мм, свободная жидкость в области м.таза есть V 16 мл,прозрачная гемогенная.
Заключение: Варикозное расширение вен м.таза, Аденомиоз. Узист сказала, что месячные придут не скоро.
Меня в данный момент беспокоят боли внизу живота, при чем с первых дней задержки. Вчера сегодня болит левый бок (в районе яичника) и отдает в ногу и поясницу. время от времени побаливает и правый на том же месте. Как таковых симптомов беременности не ощущаю, не тошнит, груди не болят. Но сердце разрывается когда представляю что может быть внематочная беременность. =(((((((( 
 

0 ответов
×
Наверх