Помогите задыхаюсь!

Выбрать тему
Мама#9467
Мама#9467
Мама#9467
0

Даже и не знаю что делать!
В начале беременности залег нос, не дышит и все! Была у трех лоров, но все сказали что ничего страшного нет, и может с беременностью связано. Лечить отказались, и капли никакие не назначили.
Вот совсем недавно заболела гриппом и стала задыхаться, казалось что в горле какой то ком.Скорая отвезла в лор отделение гор больницы, оказалось у меня в носу вырос огромный полип, который уже свисает в носоглотку, он то и перекрыл мне кислород.Кстати меня в этой больнице уже смотрели, но ничего не нашли! Операцию делать отказались и благополучно упекли меня в инфекционку! Сейчас срок 30 недель неодин доктор оперировать этот полип не берется, боятся за ребенка, дышать все труднее, ночью просто сижу на кровати и даже заплакать боюсь, уж очень больно и кушать и говорить и даже пить, уж о слезах вообще молчу! Теперь ко всему этому прибавилась зубная боль, и отдает в глаз, просто невыносимо! Ни кто не понимает меня, все думают что это все ерунда.... Но теперь меня беспокоит вопрос, как я буду рожать, если как только я ложусь на кровать, в любом положении, у меня полностью блокируется нос и начинаю задыхаться, кашлять, похоже на приступ какой то. Еще из носа(простите за подробности)в горло стекает какаято густая слизь, которая не отхаркивается, если меня не вырвет, и завалакивает все горло, из за этого начинаю задыхаться! 
Завтра мне на прием к доктору в роддоме, который как планируется будет роды принимать, очень боюсь что он меня не поймет и скажет что это все ерунда!
Боюсь что не смогу тужиться при родах, что делать не знаю.
Вот уже подумываю о Кесарево, конечно говорят что это вредно, незнаю что делать, помогите!  

0 ответов
×
Наверх