Понос после приема Нистатина

Выбрать тему
Мама#10518
Мама#10518
Мама#10518
0

У ребенка (5,5 мес.) начался стоматит, поднялась температура. Через 3 дня температура перестала подниматься и появились высыпания на голове и животе. Нас выписали из больницы, сказали присыпать стоматит Нистатином и брызгать спрееем Эвкалипт. А через 2 дня начался понос (в час до 4 раз), немного поднялась температура - 36,9. Скажите может ли понос быт связан с приемом лекарств и как его лечить?

0 ответов
×
Наверх

Смотрите также

Первый прикорм

Как вводить фрукты в прикорм

Материнское молоко для малыша — идеальное питание, особенно в 1-й год жизни. Оно остается важным источником питательных веществ и энергии, и ВОЗ рекомендует сохранять грудное вскармливание как можно дольше — вплоть до двухлетнего возраста, ...

Питание ребенка

Развитие ребенка в три года

Когда ребенку исполняется 1 год, некоторые родители думают, что он уже большой и может питаться с «общего стола». Однако нужно понимать, что у взрослого человека деятельность всех органов и систем, в том числе пищеварительной, уже сформиров...

Беременность и роды

Счастливая самостоятельная мама

Каких ошибок стоит избежать самостоятельной маме, как позаботиться о финансовой защите ребенка?

Общение с ребенком

Отношения брата и сестры в детстве

Значение отношений для развития личности и роль родителей в выстраивании взаимоотношений друг с другом.