витамины

Выбрать тему
Мама#14509
Мама#14509
Мама#14509
0

Здравствуйте! сыну почти год. С 2 мес. на ИВ. Была аллергия на молоко и кефир. С 10 мес. самостоятельно отказался от смеси, но зато теперь даю молоко Агуша и аллергия не высыпает. Сам стал кушать 3 раза в день + перекусы или полдник (специально не приучала). Меня интересует, хватает ли ему витаминов?а если нет, то как их восполнять? фрукты и овощи сейчас не особо витаминами пыщут, а медикаментами пичкать ребенка не хочется...
Примерное меню крохи:
завтрак: сразу как проснется после ночного сна 1 творожок Агуша и 1 вязкий йогурт агуша
обед: после первого сна либо суп\борщ\щи (тот же, что и взрослые едят) либо каша Агуша молочная овсяная или пшеничная с тыквой.
ужин: либо вышеупомянутые супы, либо вышеупомянутая каша, либо пюрешка с котлеткой или макарошки с вареной курочкой.
В качестве перекусов или полдника (когда он как захочет) у нас идут на ура: хлебушек, сыр, сушки\бублики\баранки, фруктовые пюре Спеленок со злаками, 3 желтка перепелиных яиц (даю раз в 2-3 дня), фрукты (яблоки, бананы, груши), молочко Агуша, печенки Хейнц. Конечно не все сразу, а 2-3 продукта, из перечисленных, в день. Ну и иногда бывает ночью или в 6 утра проснется голодный, даю питьевой йогурт Агуша или Тема, выпивает полностью бутылочку или пакетик и засыпает дальше.

0 ответов
×
Наверх