Чем накормить мужа????

Выбрать тему
Мама#2591
Мама#2591
Мама#2591
6

Вот читаю рецептики, всё такое вкусное, аппетитное, но..... муж у меня ну тааакой привереда.... капусту он не ест, перцы вообще терпеть не может, грибы... даже говорить не стоит!!! куринные грудки...фу.... ВОТ НУ ЧЕМ ЕГО КОРМИТЬ????? Кстати супы он тоже не очень. есть у кого нибудь рецепты чего нибудь вкусненького, но без этих ингредиентов, а то что то всё приелось... чего то хочется.... ПОЖАЛУЙСТА!!!!

6 ответов
Мама#2591
Мама#2591
Мама#1280

Вот не так давно меня угостили макаронами с креветками, думала фу.., ан нет даже очень ничего.
Обычные макароны, креветки очищенные- сварить до готовности, потом из них сделать соус (ну такой, как будто делала бы для мясо из кусочков), поливаешь им макароны и готова. Вроде бы быстро и вкусно.

Мама#2591
Мама#2591
Мама#1906

с ваших слов я поняла, что кроме макарон и картошки он ничего не ест. вот и кормите ими, и пусть не выёживается!

Мама#2591
Мама#2591
Мама#317

Мой почти идеальный мушшшшшш тоже привередничает иногда. У него, видите ли, на картошку аллергия. Как проявляется эта аллергия я не понимаю - пятен и высыпаний нет, не чихает, ничего не чешется, в общем, выпендривается. Не взирая на то, что в супе картошка, он его ест, а еще обожает грибной суп-пюре (основа - картошка), единственное, что не ест - жаренные котлеты (только на пару) и макароны, но пару раз пасту я в него затолкала :) А еще делала канелони, тоже стрескал:))

Мама#2591
Мама#2591
Мама#2591

ОН у мнея ест МЯСО!!!!! На гарнир макароны( это самое любимое) а больше.... овощи он не ест, картошку не очень. Единственное что выпечку любую любит, особенно тёщину!!! Анечка, вам спасибо!!! мой благоверный соизволил попробовать!!!!

Мама#2591
Мама#2591
Мама#317

Мне сегодня муж тоже заявил, что хочет есть только мясо. У него новый бзик - похудеть на 20 кг. Придумал себе супер-диету, сегодня был злой, потому что весь день ел только творог...

Мама#2591
Мама#2591
Мама#4197

В нашей семье все проoе! но какие то продукты из перечисленных не люблю я или муж! последнее время нам понравилось мясо в рукаве! особенно курица она получается очень нежной и не сухой! приправу советую купить на центральном рынке у мужиков которые смеси делают они стоят в павильоне где мясо! специи придают обалденный вкус и аромат!!!!
еще люблю  свинину с фасолью в томатном соусе!
свинину порезать на кусочки и жарить на сковородке до готовности(30мин)
отдельно отворить фасоль до готовности(1,5часа)
когда мясо будет почти готово, солим по вкусу, выкладываем туда нарезанный крупно лук  и поджариваем его. Потом добавляем 3-4 ст. лож. томатной пасты и немного воды! Выкладываем фасоль (вареную) перемешиваем, накрываем крышкой 15 мин и готово! Фасоль сухой не будет! Очень вкусно!

×
Наверх