день рождение сына!!!!

Выбрать тему
Мама#604
Мама#604
Мама#604
3

Люди спасайте! Скоро у сына день рождение, ему 11 лет. Очень хочется удивить( наверно как и любому родителю), будет это событие 4 февраля, зима, но решили праздновать на природе, хотим снять домик на базе. Весь интернет перевернула, нашла конечно, но не очень много. Подскажите свои идеи или где посмотреть. Очень очень жду.

3 ответа
Мама#604
Мама#604
Мама#15600

Чтобы удивить ребенка, надо знать его вкусы и предпочтения, это я вам как режиссер праздников говорю. Предложить можно многое, но не попасть в десятку. Ольга, опишите круг интересов вашего сына, я подумаю на эту тему.

Мама#604
Мама#604
Мама#604

Спасибо большое заранее. У сына круг интересов разнообразен, и гонки и оружие. Мне просто хотелось бы его отвлеч от компьютера. Вот буквально вчера нашла предложение в интернете о поиске клада( собрать карту по частям за разные конкурсы) дак заинтересовался. Ведь и попегать и подумать и призы дадут. Но я себе это еще не представляю. Может помежете в этом варианте. Гостей будет 12 человек. и их надо будет разделить на 2 команды. (возраст примерно один). А вот дальше тупик пока. 

Мама#604
Мама#604
Мама#15600

Оля, я подумаю за выходные, потом отпишу вам свои предложения.

×
Наверх