Дочке 5 лет

Выбрать тему
Мама#1227
Мама#1227
Мама#1227
3

Подскажите, кто и как отмечал такой возраст своим деткам. Подкиньте пожал-та идею, или ссылку куда-нибудь, где можно посмотреть как организовать своему чаду достойный праздник. У нас 2-х комнатная квартира и еще дочка 1 года, так что не очень то разгуляешся! Посоветуйте мне что-нибудь. Заранее всех благодарю. 

3 ответа
Мама#1227
Мама#1227
Мама#5773

Я буду для своего сынули организовывать день рождения в Ого-городе) Нам там понравилось. Сначала отведем детишек с родителями на тематический урок для малышей, а потом посидим там же в кафе. (надеюсь, что у меня все получится и все будут здоровенькие и веселенькие, а то я , как задумаю, что-то может и сорваться. Вообщем буду за нас держать кулаки) А для родственников вечером устрою стол. Вот , как то так)))

Мама#1227
Мама#1227
Мама#1227

у нас в Самаре есть для деток такие "крэйзи парки". Боюсь как бы там ребенку плохо не стало! и вообще я стараюсь оберегать ее от современных зрелищ до поры до времени, а вам желаю удачи в этот важный день!

Мама#1227
Мама#1227
Мама#5773

К счастью- это не крейзи парк) А, как проходят праздники в этом семейном центре, можно посмотреть на видео у девочек в постах про день рождения Agulife) Я специально выбрала для малышей занятие- "Прогулка в осенний лес") Не думаю, что это будет слишком современно) За пожелания огромное спасибо)

×
Наверх