Любимы рулет! 3 Разновидности

Выбрать тему
THISTLE
THISTLE
THISTLE
5

Рулет, знакомый многим, на Новый год готовила разный, просто с крабовым мясом и яйцами, с крабовым мясом, яйцами и рыбой. Везде кладу много зелени. А третий вид рулета принесла подруга попробовать он с курицей, грибами и сыром. Все делаю на "выпуклый военно-морской глаз"))) Рецепт узнала пару лет назад у знакомой, сделала его своим фирменным, добавила в него свои хитрости. Смешиваю майонез с чесноком и  сметаной иногда, а иногда готовлю только с майонезом.

5 ответов
THISTLE
THISTLE
Мама#18244

вкусняшка, очень люблю такие рулетики

THISTLE
THISTLE
Ольга (Ole4ka)

Я тоже такие люблю))) Обычно делаю с крабовыми палочками, сыром и чесноком, ну и майонез. Иногда просто заворачиваю в большой рулет и готово, а иногда лаваш режу на квадратики, туда начинку, сворачиваю конвертиком и  обжариваю. Вкуснотища)))

THISTLE
THISTLE
НАСТЁНА

Вкусняшка)))

THISTLE
THISTLE
Мама#2713

а третий вид как делаете?при разрезании курица и грибы не вываливаются?

всё хочу сделать,да боюсь что при  нарезке потеряют аппетитный вид вывалившиеся кусочки начинки....с рыбой и краб палочками то проще.

THISTLE
THISTLE
THISTLE

этот куриный делала подруга, но ничего сложного нет, просто очень мелко нарезать все, как фарш, тогда не вывалится. Лаваш нужно брать хороший, а то в этот раз куриный подкачал.

×
Наверх