Меню для дракона

Выбрать тему
Мама#9203
Мама#9203
Мама#9203
2

Скажите кто знает,что обязательно должно быть на столе в год Дракона!!!

2 ответа
Мама#9203
Мама#9203
Мама#15600

Дракон - существо царственное - что попало есть не станет,поэтому не скупитесь на продукты и обязательно красиво украсьте каждое кулинарное произведение. Дракон всеяден. Так что ставьте на стол мясо,рыбу,зелень,фрукты и,конечно же,разнообразные напитки. Особенно приветствуются ликеры и тоники синего цвета(или напитки любого цвета,но в синих или голубых бокалах). Также для Дракона важны желтые цвета - сыр,лимоны,любые поджаристые блюда. 

Мама#9203
Мама#9203
Мама#16254

Вот, что прочла в журнале: " Всё, что может позволить кошелёк хозяина стола - от банальных куриных окорочков до изысканных восточных блюд. Главное - хорошенько приправить блюда душистым перцем и базиликом, кардамоном и мускатным орехом, имбирём и корицей, гвоздичкой и перцем "чили". "Огнедышащее" меню хорошо дополнить мясным блюдом, облитым горящим спиртом. При сервировке стола очень уместны будут зажженные свечи.
 Рыба - непременный представитель водной стихии на новогоднем столе. Рекомендуется рыба ценных сортов : стерлядь, бестер, некоторые сорта форели. Всё, что было приготовлено заранее и не съедено, не должно вновь появиться на столе" .

×
Наверх