Мое хобби

Выбрать тему
Мама#17266
Мама#17266
Мама#17266
3

Мое хобби- это косметика.Люблю пробовать разную продукцию, кремики всякие, шампуньки. Хотя до недавнего времени не любила краситься. Тетя изменила отношение, открыла свои торговые точки по продаже косметики оригинального китайского качества. Профессиональная косметика, качество офигенное, некоторые позиции не содержат оттудушек. Так же прокладки женские на травах там есть. Если кому станет интересно, что бы не смотрелось как реклама , оставлю тут только ссылку на сайтhttp://batel-beauty.ru/. Если кто-то заинтересуетеся, можете писать в личку.Раньше занималась волейболом, не смотря на свой низний рост :)
Девочки, посоветуйте, чем можно заниматься, какой хобби выбрать совершенно нетворческому человеку с малым количеством сводобного времени(такое впечатления, что руки  не из того места растут для творчества, простите за откровенность) 

3 ответа
Мама#17266
Мама#17266
Мама#16702

Почему же вы считаете,что  вы не творческий человек, мне к примеру очень нравится делать бижутерию совершенно из простых вешиц,чепочек,брошек,атласа.Очень увлекательно,развивает фантазию, и приятно каждый день менять сережки,браслеты. Так же как и каждый день наносить разный макияж! Так же предложу вам лепить бижу из полимерной глины,обучаюшие уроки есть в инетернете в большом колличестве! Удачи Наталья в поиске подходяшего для вас хобби))))

Мама#17266
Мама#17266
Мама#5505

Вы обязательно найдете свое призвание, а времени то у всех не хватает!!!!!

Мама#17266
Мама#17266
Мама#17266

Пробовала учить как то самостоятельно испанский - не пошло)))

×
Наверх