Нам скоро 2 годика!!!

Выбрать тему
Светлана
Светлана
Светлана
4

Девочки-мальчики чуть меньше, чем через 2 месяца моему сынульке исполнится 2 годика. Хотелось бы от вас услышать рекомендации по празднованию этого замечательного дня. У меня уже есть несколько идей, вот они:
Праздновать будем в стиле мультика "Паровозики из Чаггингтона" - очень он нравится моему сынульке.
На именинном тортике соотвественно эти самые паровозики, только как оформить пока не знаю, надеюсь на ваши картинки с тортиками или ссылочки ))).
Также хочу оформить газету, а вот что туда поместить пока не придумала (((.
Естественно будут шарики, мыльные пузыри, детские песенки и весь антураж с паровозиками ))).
А что можно придумать еще???

4 ответа
Светлана
Светлана
Мама#18066

раз у вас тема паровозов, я своей дочке на год делала паровозик из фотографий, правда там было 12 вагонов (рамочки с колёсиками и в переди паровоз) = 12 мес жизни, но вы можете тоже как-то обыграть. Таким образом я украсила стену.
паровозики у вас отдельно к торту, на сколько я поняла? купите тогда обычный торт без крема и т.д. и сами сделайте рельс из крема и паровозики по ним "подут"
Поиграть можно в задания, те паровозики постоянно попадают в какие-то ситуации, вот и вы придумайте задания, а малыш будет сам паровозом, ездить из пункта А в пункт Б и выполнять задания, конечно элементарные и получать либо млкие призы либо подсказки для получения главного приза

Светлана
Светлана
Светлана

Спасибо большое за идею )))

Светлана
Светлана
Мама#8211

я свою Лизку водила на выставку животных-она была в восторге-может и вам понравиться

Светлана
Светлана
Светлана

Отличная идея, спасибо )))

×
Наверх