Подскажите!!!!!Куда пойти с дочкой на елку?!

Выбрать тему
Мама#9203
Мама#9203
Мама#9203
8

Ну куда можно пойти с дочей на елку?Уже голову сломала, хочется что нибудь не очень утомительное, а просто хороводы,песни , танцы, сказочные персонажи, небольшие представления, да чтоб побегать еще!!!!Читаю про многие елки в Москве, но боюсь, что спекаль не выдержит, будет другим более старшим детям мешать смотреть! Мамы подскажите,так хочется на праздник!!!!!!

8 ответов
Мама#9203
Мама#9203
Мама#2542

Новогодняя игровая программа
«Смешарики в стране Корстон»

Интерактивное шоу для детей от 2 до 10 лет

Жили-были-поживали в стране Смешариков веселые персонажи. Если кто из взрослых не знает, то пусть спросит у детей: уж им-то про своих друзей известно все. Любили Смешарики всякие игры, путешествия и весёлые праздники...

И вдруг... приходит к ним телеграмма, в которой неизвестный (всего скорей, друг) предупреждает о заговоре сказочных злодеев , решивших испортить самый любимый детский праздник - НОВЫЙ ГОД ! А ещё в телеграмме сообщается, что только в стране Корстон находится предмет, который поможет избавиться от заговора сказочных злых сил, и если кто хочет помочь детям вернуть любимый праздник , то надо немедленно отправляться туда...

Ну и Смешарики , как лучшие друзья детей, решают без промедления направиться в путешествие в страну Корстон со 2 января 2012 года, чтобы спасти праздник Новый год. Но вот ведь незадача: без участия самих детей это, оказывается, решительно невозможно! Три раза в день ( в 11.00, 14.00 и 17.00 ) со 2 по 8 января Смешарики будут ждать своих помощников по адресу г.Москва, ул.Косыгина 15, чтобы отправиться в страну Корстон вместе .

Только общими усилиями, разделившись на команды смелых, можно победить заговор злых сил и спасти Новый год. Смешарики будут искать самых отважных, самых активных, самых настоящих друзей (и неважно, сколько им лет - всего лишь 2 или уже 10), которые согласятся пройти все испытания вместе с ними, чтобы подарить всем необычайно интересный праздник Новый год.

Поскольку испытаний на пути будет много, то надо будет и смекалку проявлять, и знания, и творческие умения, и спортивные старания, и ловкость, и, самое главное, дружбой дорожить. Это Вам, друзья, не на местах удобных в зале сидеть да на сцену смотреть, это трудная путь-дорога длиной в 1час в поисках счастливого финала. А уж какой он будет (этот финал) зависит только от самих ребят. Точно знаем только то, что на выходе всех ребят будут ждать сладкие подарки.

Взрослые (если они смекалистые, отважные и настоящие друзья) тоже могут ребятам и Смешарикам помочь Новый год спасти - тогда им придётся в командах непростой путь проделать. А если кто из взрослых в сказки не верит, то пусть не мешает ребятам, а чай или кофе с пирожными в кафе Le Buffet уплетает.


Дети до 4-х лет проходят по одному билету со взрослым
Продолжительность: 2 часа

Мама#9203
Мама#9203
Мама#2542

я хочу сюда взять билет, цена более-менее приемлемая. дочка очень любит смешариков

Мама#9203
Мама#9203
Мама#9203

спасибо, но 2 часа точно не высидит

Мама#9203
Мама#9203
Мама#15600

Елена, вам надо искать представление не в театре, В театре одна схема:представление перед елкой, а затем спектакль. Время действия всегда около 2 часов. Для малышей это утомительно. Поищите рекламу среди развивающих центров, центров детского творчества, дворцов школьников и домов культуры, где есть только игровая программа возле елки.

Мама#9203
Мама#9203
Мама#7931

Мне очень хотелось в этом году чтобы обе дочки побывали на представлениях. Искала с учётом возраста младшей (1,8). Обнаружила новогоднее представление в театре "Кураж"  ТРЦ "Атриум".  Это детский театр на подушках.
До начала спектакля, кстати интерактивного, мастерская Деда Мороза, затем спектакль-детки сидят в зале на подушках персонажи активно с ними общаются. По окончании поездка на поезде к Деду Морозу за подарком и небольшая дискотека с родителями и героями сказки. Билеты 500р или 700 с подарком.
Идём 6 января. Младшей отдельного билета не надо.  Если ей будет утомительно мы просто выйдем с ней в любое время, а старшая останется досматривать с папой. А вот дискотека я думаю ей очень понравится.
http://www.ticketland.ru/show/?id=17085093
http://www.kurage.ru/not_found.png/

Мама#9203
Мама#9203
Мама#1405

мы пойдем в детский клуб Афина, у них не спектакль а именно деткам побегать вокруг елки со сказочными персонажами, представления различаются по возрасту детей, вход вместе с мамой  

длительность 1 час, стоимость 500 р. с подарком

http://www.perseybaby.ru/afina/

Мама#9203
Мама#9203
Мама#9203

а детей в любом возрасте берут?

Мама#9203
Мама#9203
Мама#1405

детки к ним ходят с 1 года на развивающие занятия, только билет надо брать зарание или хотя бы оставить бронь, места ограничены  

×
Наверх