Помогите с конкурсами!!!

Выбрать тему
Мама#9710
Мама#9710
Мама#9710
4

Девочки,подруга попросила провести на дне рождение конкурсы, подскажите пожалуйста какие-нибудь оригинальные конкурсы!!!!!

4 ответа
Мама#9710
Мама#9710
Мама#18452

я много знаю конкурсов......а для кого??? для ребенка(мальчик ,девочка или взрослые)

Мама#9710
Мама#9710
Мама#9710

Светлана, для взрослого! Поделитесь пожалуйста)))))))))))

Мама#9710
Мама#9710
Мама#18452

Елена, Цыганочка!!! Для 5—6 участников расставляют по кругу столько же стульев. Ставится первая музыка, участники ходят вокруг стульев до тех пор, пока музыка не остановится, музыка останавливается — участники снимают с себя по одной вещи. Так несколько раз. После определенного времени звучит другая музыка и участники начинают одеваться. Фишка в том, что вещи игроков лежат на разных стульях. И вот идет финальный забег. Где остановился участник, там и одевается. Приз — самому экстравагантному.

                                           &&
Ловкая рука!!!!Ведущий приглашает всех желающих и предлагает следующее задание:(одной) надо правой рукой взять газету, затем по команде быстро(одной рукой) собрать всю газету в кулак. Кто быстрее это сделал, тот победитель.
                                             &&
Султан!!! Для этой игры потребуется много женщин для «гарема» и немного «султанов» (1 «султан» на 5 женщин). «Султанов» надо выбирать сильных духом и телом, иные в «гареме» просто пропадут. Дальше все женщины становятся рядом, а «султаны» подбегают к ним и уносят в «гарем» тех, кто приглянется (именно уносят, а не увозят или уводят).
Интересное начинается под конец, когда все легкие дамы оказываются уже в «гаремах», — султаны должны разнести всех дам.
Выигрывает взявший больший вес.
                       &&
Автограф!!! Ведущий раздает мужчинам по открытке и ручке. По сигналу они должны начать собирать автографы у присутствующих дам. Кто больше автографов соберет, тот и победитель.
                                       &&
КАРТОШКА В ЛОЖКЕ!!! Надо пробежать определенное расстояние, держа в вытянутой руке ложку с большой картофелиной. Бегут по очереди. Время бега засекают по часам. Если картофелина упала, ее кладут обратно и продолжают бег. Бежать без картофелины нельзя! Побеждает показавший лучшее время. Еще увлекательнее состязание команд.
                                &&
Поймай конфету !!! К шляпам привязывают на нитке по конфете, так чтобы она висела на уровне рта. Вызывают добровольцев. Они, надев шляпу, должны поймать конфету ртом.
Игрок, первым поймавший конфету, может съесть ее и конфеты своих соперников.Шляпки можно сделать самим интересными и прикольными...
Надеюсь вам понравятся мои конкурсы.они забавные и веселые на своих вечеринках я такие уже проводила было весела и смешно.

Мама#9710
Мама#9710
Мама#9710

Светлана, спасибо огромное))))

×
Наверх