Умельцы по плетению бисером, отзовитесь!!

Выбрать тему
Мама#4273
Мама#4273
Мама#4273
3

Очень хочу научится плести бисером красивые штучки! Помоги в начинаниях. С чего нужно начать, что преобрести.... И желательно все очень подробно. Спасибки всем заранее, буду ждать.

3 ответа
Мама#4273
Мама#4273
Мама#2713

смотря что вы хотите плести.....украшения...цветы...деревья и т д....просмотрите мастер-классы....там и поймете что к чему.

ну а если подробно:из расходников это проволка разного диаметра и цвета,бисер (или рубка),нитки,кусачки,краски,гуашь,гипс,кисти(это для деревьев)....

но все же посоветую сначала пробежитесь по мастер-классам,выберите модель для бисероплетения(желательно начать с легкого,что бы не разочароваться и бросить это дело) и определиться дабы не набрать лишнего.....возмите необходимое для первого изделия...остальное лучше докупить по мере необходимости......вот я нахватала всего...теперь думаю:лучше бы кое-что другого вида взяла.

и еще нужно терпение и время (особливо с деткамиSmile )...я один цветок дня три плела....доча все время рассыпала бисер и тянула проволки)))))

Мама#4273
Мама#4273
Мама#4273

Спасибочки, все учту. Я уже в инете некоторые работы просмотрела, оч.нравятся деревья.... Пойду за подручным материалом)))))

Мама#4273
Мама#4273
Мама#2713

да....я тоже сначала запала на деревья......но ствол для меня это такая кропотливая работа...эта возилка с гипсом,клеем и красками пока нереальна для меня....я уж лучше огромный букет цветов наплету чем один ствол сделаюРжунимагу

хотя может как нить решусь на эту вознюКлева

×
Наверх