Выбираем подарок ко дню рождения

Выбрать тему
Мама#429
Мама#429
Мама#429
12

Уже за пару месяцев до главного детского праздника – дня рождения – вы начинаете присматриваться, к чему тянется ваш малыш. Как выбрать подарок ко дню рождения, чтобы он стал воплощением мечты вашей крохи и в то же время научил бы его новому и интересному?
http://agulife.ru/not_found.png/

12 ответов
Мама#429
Мама#429
Мама#14653

Лучший подарок- это подарок сделанный своими руками!!!!

Мама#429
Мама#429
Мама#14510

а свои ручками, мы тоже любим творить чудеса)

Мама#429
Мама#429
Мама#11351

Совершенно согласна со статьей, только хочу добавить, что муж, на мой вопрос, что дарить будем незадумываясь ответил: плюшевого мишку. Я привыкла, что подарки на день рождения должны быть дорогие и меня это немного смутило, но я нашла мишку в магазине открыток, маленького (около 20 см) и очень мягкого. Дорогие подарки принесли родственники, но мишка стал самым любимым.
Очень удачной оказалась игрушечная коляска, которую можно возить. Велосипед восторг вызвал только у родителей. Доче, конечно нравится в нем ездить, но особой страсти нет.. А вот большие центры с кучей развивающих наворотов очень быстро надоедают.
Я заметила, что в обычные кубики и ведерко, доча играет дольше, чем в такой центр. Пирамидка, каталка, сортер, книжки и матрешки - самые любимые игрушки. Причем старо-советские варианты более предпочтительны, чем те же современные навороченные пирамидки. Чем проще, тем лучше и цена в данной ситуации показатель обратнопропорциональный.
А еще хочу купить дочке грузовик. Может кого-то и смутит такой поступок, но пришла пора каталок на веревочке и обычный грузовичек родом из советов будет, как нельзя кстати. Ведь его можно не просто катать, но и складывать в него кубики, а простота конструкции позволит дочке самой придумать еще много способов его использования

Мама#429
Мама#429
Мама#14510

с грузовиком, хорошая идея) для девочек, тоже полезно такие игрушки, как машинке, особенно большие)) и игрушки катать можно и детишек катать можно) и детишки радуются по самое не хочу)ю я тоже нашей малышке хочу грузовик купить)

Мама#429
Мама#429
Мама#5454

мы недавно на день рождения 2-летнему малышу подарили домик-палатку - он был рад до визга. конечно перед этим он побывал у нас в гостях и очень ему понравилась наша, потом я узнала, что он ходит в гости к девочке играть у нее в палатке, а когда я увидела, что он строит себе домик под столом - выбор подарка не стал сложной задачей. нужно просто внимательно присматриваться и подарок будет в точку.

Мама#429
Мама#429
Мама#15355

На ДР 3-му племяннику я дарила Озвученный плакат "Говорящая азбука" Знаток (буквы). Сначало ему просто интересно было на кнопки нажимать и слушать, а потом он начал повторять буквы и слова на эти буквы... Вобщем, где-то через полгода он выучил все буквы. Правда вот слоги ему было потом учить тяжело, когда готовили его к 1-му классу, т.к. он не мог понять почему "ЭЛЬ" и "О" будет "ЛО"))

Мама#429
Мама#429
Мама#13441

!!!

Мама#429
Мама#429
Мама#14653

Да вообще говорящая азбука это вред, а непольза.Потому что в них говорится буква, а незвук, вот и тяжело понять ребенку.

Мама#429
Мама#429
Мама#11351

А домик-палатка у нас тоже есть. Отличный подарок. мы с 10 месяцев собрали и думаю лет до 4-х

Мама#429
Мама#429
Мама#9070

Можно также м велосипед предложить. В этом возросте он особенно интересен)

Мама#429
Мама#429
Мама#15395

Купити палку-каталку. Радости нет предела. Уже неделю из рук не выпускает.

Мама#429
Мама#429
Мама#15640

мы сыну на 1год подарили велосипед,на 2года подарили электроквадроцикл.он был очень доволен.не передать словами его радости!!! а полезные вещи(говорящая азбука,развивающие игрушки,палатка) мы покупаем просто так.я считаю подарок ребенку должен приносить радость!!! на праздники мы дарим только то,что он сам захочет.

×
Наверх