Симорон

Выбрать тему
Мама#2474
Мама#2474
Мама#2474
4

На агулайф есть волшебницы?кто нибудь делает необычные ретуалы?
делитесь ))



вот я например недавно оставила на волшебном пне посылку для Тараса,для исполнения желания, жду когда сбудется))
     

4 ответа
Мама#2474
Мама#2474
Мама#18244

это как???

Мама#2474
Мама#2474
Мама#2474

~~Юлия~~Фиалочка, Симорон. Магия повседневной жизни
Симорон… Уникальная методика, потрясающий эффект за короткие сроки!
Заинтригованы? На самом деле, симорон, словно рекламируемый вибромассажер для похудения – стройнит, бодрит, и, главное, сам за тебя все делает…

Симорон – это сплошные «чудеса на виражах»! Да что тут говорить. Вы узнаете симоронщика из тысячи: а кто еще может решить проблему с помощью простого звонка виртуальному братку Вовану? Причем использовать вместо телефонного аппарата обычный канцелярский степплер, а потом и прыгать еще 10 раз на одной ноге (желание Вована исполнять)… И работает же…

Симорон уже стали считать настоящей практической магией. Но, надо сказать, она весьма сильно отличается от традиционной: помпезной и очень серьезной. Симорон – это магия юмора, позитива и смешного абсурда. Например, для просветления мозгов вам не надо искать замысловатые заговоры, достаточно наклеить на фонарик бумажку с надписью «просветлитель мозгов» и светить по очереди в оба уха каждый день….

Другими словами, симорон – это кладезь разнообразных техник, ритуалов, самый верный и быстроработающий способ для обретение всего, начиная от здоровья, любви, денег, заканчивая хорошей погодой и «вызовом» маршрутки.

источник  http://www.magicwish.ru/publ/simoron_magija_povsednevnoj_zhizni/2-1-0-329

Мама#2474
Мама#2474
Мама#2474

ретуалы сама придумываю, все работает!!

Мама#2474
Мама#2474
Мама#18244

Анна, ой, неееет! спасибо! упаси господи от таких чудес!Молчу

×
Наверх