Дети от первого брака

Выбрать тему
МАМА#149916
МАМА#149916
МАМА#149916
2

Девчёночки всем привет, подскажите как быть уже совершенно запуталась сил нет. Живу с мужчиной год у него есть 14 летняя дочь которая живет с ним. Жена от него ушла, а дочь захотела остаться с ним маме как бы не до неё было но проблема вся в другом, она всячески пытается забрать все его внимание! Она мне говорит" Вот вы идёте гулять значит меня с собой берите" Всмысле тебя????? я в шоке кто ты?? ребёнок,а мы взрослые!! Так что самое интересное он же ведётся на всё это! ну это идиотизм честно! Вы знаете мне временами кажется что её приоритеты для него важнее чем мои! так а я тогда зачем нужна??! Честно я уже не могу нет сил, наши отношения только портятся от этого всего и я чуствую что уже совсем скоро взорвусь!! Любовь любовь но я хочу не быть на втором месте я хочу быть на первом я же женщина в конце то концов! Я его дочь даже ненавить уже временами начинаю, она не понимает ничерта,а он только все усугубляет. Девоньки подскажите что же делать?? может у кого то была такая ситуация

2 ответа
МАМА#149916
МАМА#149916
Светлана

Хорошо, что у мужчины ребенок на первом месте. Если бы у Вас была такая ситуация, Вы бы отодвинули своего ребенка на второй план и занимались бы только мужчиной? Вам надо завести общего ребенка и относиться к дочери от первого брака с пониманием. Например просто установить правила, что раз в неделю вы ходите куда то вместе и раз в неделю проводите время только с мужчиной без дочери, и обидно никому не будет. У девочки сейчас переходный возраст и ее можно понять.

МАМА#149916
МАМА#149916
МАМА#510514

14 лет - возраст, когда ребенку нужно уделить максимально больше внимания. Почему вы не хотите с ней подружиться? Сначала подружиться, потом придумать ей хобби, узнать про детей, занять её кружками и спортом, у нее и не будет столько времени. Но главное - стать девочке ДРУГОМ! Даже больше чем папа. А свои дети есть?

×
Наверх