Как распознать какая секция, кружок подойдут моему ребенку.

Выбрать тему
Мама#14350
Мама#14350
Мама#14350
2

Нашей крошке 3 годика исполнилось, теперь задумываемся чем же занять наше чудо и в какую секцию, кружок отдать. Смотрим и петь любит, стихи читает на стульчике, и танцует неплохо, и рисовать очень нравится, и лепкой занимается сама (пластилин). А в последнее время купили детский фотоаппарат, так теперь она заставляет нас с мужем принимать разные позы для фото. Может целый день ходить, указывать как нам встать и снимать нас.
Теперь мы с мужем окончательно запутались, какой же вид кружка ей может подойти. Очень склоняемся к танцам, фигурному катанию.
Кто-нибудь сможет подсказать, как лучше выбрать то, к чему ребенок будет со всей душой и легкостью относится. Очень надеюсь на ваши советы, спасибо!

2 ответа
Мама#14350
Мама#14350
Мама#12164

Отдайте на комлексное занятие... ест такие, там и танцы и ИЗО и пение, увидите стазу, что лучше пойдет. Между фигурныи катанием и танцами, я отдаю предпочтения танцам... Во-первых, спорт, это труд, я занималась с детсва и заню, что это такое, спорт этот травмоопасный.... Танцы очень хорошо развивают координацию, мускулатуру, гибкость, пластичность, артистизм..... и все это очень мягко проходит.

Мама#14350
Мама#14350
Мама#14833

Ваш ребенок в садик ходит? Если нет, то комплексные занятия + танцы = хороший вариант. И общение, и развитие...  
А если хочется и танцы, и фигурное катание, почему нет?! Походите и туда и туда. Пару раз сходите и поймете, где ребенок себя комфортно чувствует! А ели и то, и то - еще лучше! Будет ваша девчонка летом лучше всех на дискотеке танцевать, а зимой на коньках "кренделя" выписывать.))))))

×
Наверх