Кровать и матрас для ребенка.

Выбрать тему
Ангелина
Ангелина
Ангелина
5

После трех лет планируем купить для сына кровать с хорошим матрасом. Смотрела на детские матрасы в Москве, не могу определиться. Пока остановила выбор на фирмах Лонакс и Орматек , они сейчас самые популярные, но какой из них взять - не знаю. Может кто-то уже покупал матрасы этих фирм, посоветуйте какой лучше взять.

5 ответов
Ангелина
Ангелина
Мама#26205

Vs Kjyfrc

Ангелина
Ангелина
Алла

Берите Лонакс, он бес пружин и средней жесткости, как раз для ребенка.У нас с мужем жесткий матрас, сын на нем спать не может, говорит, что твердо.А еще лучше пойдите в магазин и пусть ребенок ляжет на матрас и сам выберет, удобно ему или нет.

Ангелина
Ангелина
Ангелина

А какой вес у ребенка? Лонакс расчитан на нагрузку до 40 килограмм,подойдет детям до 10 лет. А Орматек расчинан на вес до 90килограмм,на более старших детей. Думаю,что Лонакс для вас больше подходит.

Ангелина
Ангелина
Алинка

Вам однозначно нужно брать Лонакс, но можете еще рассмотреть как вариант Dimax Дремушка лайт http://grafmatras.ru/category/matrasy/detskie/ . Он тоже средней жесткости, но он на 2 см тоньше. У меня сын постарше, думаю, что нужно брать Орматек. Но я пока с покупкой не спешу, хочу все детские матрасы в Москве посмотреть, пощупать, расспросить консультантов, только тогда закажу.

Ангелина
Ангелина
Мама#25580

Доброе утро.
Я советую Матрасбург (http://www.matrasburg.ru).
С 2014 года мы спим на их матрасе: 100%NaturalматрацOriginalCotton LS5 UL Classic Logo D 1400x2000 - очень довольны выбором.
А когда встал вопрос покупки матраса ребёнку, мы заказали точно такой же но в габаритах под его кровать.

×
Наверх