кукла "Беби Борн"

Выбрать тему
Мама#604
Мама#604
Мама#604
8

Моя доча ( бедет в апреле 4 года) очень жаждет получить на День рождение - кукулу Беби Борн. А вот меня мучают сомнения. Не рановато ли? С такой игрушкой не встречалась поэтому спрашиваю совета. Подскажите все плюсы и минусы. Особенно интеесует не влияет ли она каким то образом на характер?

8 ответов
Мама#604
Мама#604
Мама#13481

Да бросьте Вы! Как она может повлиять на характер? Все мы играли в куклы и дочки-матери, воображали, что куколка - это ребенок. Тут просто более приближенный к реальности вариант и нечего больше.

А по поводу возраста - ЭХ! говорила я маме, что не надо моей дочурке пока такую дорогущую игрушку, а она меня не послушала и купила.... На полгода дочке. Теперь вот лежит эта Бейба и ждет своего часа, ох и долго ей еще лежать)))) А вашей, мне кажется, самое оно!

Мама#604
Мама#604
Мама#2889

Я своей такую покупать не хочу.
Все-таки разница между куклой и младенцем есть Smile

Обычная кукла развивает фантазию (моя сейчас своих чудесно одевает, кормит, спать укладывает).
 
Кому и зачем надо чтобы кукла действительно ела или писала?
Для реалистичности? Так нет ее.

Надеюсь, добрые наши бабушки, дедушки и прочие родственники со мной согласятся, и на ДР дочери нас таким чудом не "порадуют" Smile

Мама#604
Мама#604
Мама#4303

А я в детстве однажды кукле сделала дырочки, во рту и ...чтобы писать, и соединила трубкой. Потом многие подружки за мной последовали. так было интереснее играть)

Мама#604
Мама#604
Светлана

Советую купить куклу "Ксюша Ласкина", цена почти такая же. Она интерактивная, разговаривает, загадывает загадки, учит буквам, стихам. Намного интересней чем Беби Бон. Посмотрите, в интернете всё про неё есть.

Мама#604
Мама#604
Мама#2889

Ну так Вы фантазию проявили. А если все дырочки есть, то и думать не надо Smile

Мама#604
Мама#604
Мама#18170

у нас уже год такая кукла, но поим мы её  только в ванной, когда с ней купается. а так играет как с обычной куклой, спать укладывает, в коляске катает

Мама#604
Мама#604
Мама#17813

Мне кажется как раз хорошо!Моя например любит только мокси, барби там всякие, а мне хотелось бы чтоб она в пупсов поиграла, я и одежку для них приготовила и ванночку, прибамбасы всякие!

Мама#604
Мама#604
Мама#17301

у нас есть такая, обычная кукла, чмокается при поцелуе вот и все

×
Наверх