Выпускной в детском садике. А как он проходил у ВАС???

Выбрать тему
Мама#4895
Мама#4895
Мама#4895
5

Выпускной у нас весной, но думаю что готовиться к этому важному событию надо заранее. Поделитесь опытом, каким образом у вас проходил выпускной, куда вы после утренника ходили с детьми. Наши воспитатели предлагают в кафе, но я думаю что детям там будет скучно. всем заранее спасибо.

5 ответов
Мама#4895
Мама#4895
Мама#7685

интересная тема.у нас выпускной следующим летом,постою,послушаюSmile

Мама#4895
Мама#4895
Мама#4895

я уже три дня жду)))) Похоже эта тема интересна только нам...

Мама#4895
Мама#4895
Мама#8994

Наши тоже воспитатели настаивали на кафе, но мы отмазались. Решили, что деткам это не надо совсем. Родители сами подготовили несколько конкурсов, повеселили малышей, а потом чайпитие торжественное. Ну у нас ещё правда получилось, что как раз в этот день проходил  городской праздник для выпускников детских садов, так что мы всех своих из садика сразу забрали и в театр, на представление. Ну и по оформлению - линейку, точнее утренник, воспитатели сами готовили - дипломы там вручали. ну и шарики воздушные - это святое! Детям запомнилось и понравилось. Но у нас не избалованная группа была, сейчас племяш в сад ходит, так у них там принято на дни рождения клоунов вызывать на 1 час развлекухи. У подруги дочка - выпускной в 4 классе в ресторане отмечали. Моя в этом году в 4 пошла, бабки готовим

Мама#4895
Мама#4895
Мама#4895

Спасибо Алена. Возьму на вооружение. я кафе тоже не хочу. Скукотища....

Мама#4895
Мама#4895
Мама#15716

У нас все было классно - утренник был в 4 вечера,мы посмотрели что нам приготовили наши детки.Потом поднялись в группу ( от кафе мы сразу отказались,дорого и с таким кол.детей это ужас)Мы договорились с администрацией сада и нам разрешили накрыть стол в группе куда ходили дети.Ну естественно накрыли поляну и руководству.Собирали на все про все 4 т.р.(в 2010году)В эти деньги вошли ;стол детям - соки, чай,торт,картошка фри,нагецы и д.п.,что они любят.Аниматор,подарки воспитателям,узким специалистам сада.И все в этом духе.Все было здорово,пока аниматор занимал детей мы смогли передохнуть от их радостных воплей,А после окончания кто из родителей хотел те остались(естественно за пределами сада)"на взрослый выпускной".Как будит у вас решать вам.:))))))

×
Наверх