Увлажнитель воздуха в детскую комнату, какой выбрать?

Выбрать тему
Валерия
Валерия
Валерия
5

Девочки, у нас как включили батареи, так просто ужас… У ребенка постоянно проявляется аллергия, да и плюс кожа сушится ужасно… Решили что нужно выбрать увлажнитель для детской хотя бы… Но в магазинах такой огромный выбор, что просто глаза разбежались.. Может быть, посоветуете как выбрать увлажнитель воздуха для детской? Нам в первую очередь нужен гипоаллергенный и не особо шумный, чтобы на ночь можно было оставить, если что.

Кто-нибудь вообще пользуется увлажнителями? Как вам?

5 ответов
Валерия
Валерия
Наталья

У нас недорогой увлажнитель фирмы Скарлетт, работает почти бесшумно, иногда только побулькивает. Освежает и увлажняет воздух неплохо, но на ночь я его все равно выключаю, у него еще есть подсветка, она мне мешает заснуть. Если еще не купили увлажнитель, можно на батарею полотенца мокрые вешать, это тоже дает эффект увлажнения.

Валерия
Валерия
Девочка в шапочке

А толк от использования увлажнителя заметили? Некторые пишут что детки реже начали болеть. Есть такое?

Валерия
Валерия
Мама#24716

Пустая трата денег и головная боль эти увлажнители.  Увлажнитель должен работать ПОСТОЯННО, т.к. только его выключали, влажность в комнате моментально падала. Да и дверь в комнату нужно держать закрытой, иначе влажность улетучивается. Большой расход ЧИСТОЙ воды, из под крана не подходит. Тазы, банки с водой по всей комнате, полотенца на батарее не помогают, испробовано. Я ребенку постоянно, несколько раз в день промывала нос Аквамарисом, Аквалором и т.п.

Валерия
Валерия
Девочка в шапочке

Ну вот. А я только настроилась купить (

Валерия
Валерия
МАМА#296882

Увлажнитель берите как цена устраивает, и чтоб не сильно шумный, зимой только им и спасались батареи очень сильно сушат воздух, и первые несколько суток лучше постоянно держать включенным, а дальше на ночь можно выключать.

×
Наверх