Изменения женщины во время беременности: вкусы, запахи, желания, капризы

Выбрать тему
Екатерина Николаева
Екатерина Николаева
Екатерина Николаева
4

Очень много слышала, что желания беременных у обычных людей могут вызывать недоумение) У кого-то кардинально менялись вкусы при беременности, например была строгим веганом, а тут нестерпимое желания мяса) Или у некоторых настроение при беременности меняется сто раз на день!)  Очень хочется послушать Ваших историй – что у вас изменилось? И было ли что-то, от чего были в шоке ваши близкие?)) Я просто пока ничего особенного не замечаю)

4 ответа
Екатерина Николаева
Екатерина Николаева
ирсо

Для меня чеснок пах земляникой, рвота и обмороки от запаха шашлыка ( до сих пор), дикое желание облизнуть побеленные стены в подъезде, поедание глюконата кальция. Запах зубной пасты от человека чувствовала метра за четыре и перестала любить мандарины)))

Екатерина Николаева
Екатерина Николаева
Екатерина

Привет! Я перестала вообще пользоваться духами, потому что мне казалось, что воняет он нереально. От других тоже кстати чувствовала этот запах за километр,в метро вообще ездить было невозможно. Еще на несколько месяцев перестала пить кофе, хотя я страшный кофеман, потом правда опять начала)))

Екатерина Николаева
Екатерина Николаева
Мама#26132

У меня было все как обычно, кроме запахов. Не могла переносить запах жирного, копченого, жареного, сразу дико тошнило и рвало. Остальное все в норме было.

Екатерина Николаева
Екатерина Николаева
Александра Георгиади

Первый триместр тошнило от всех запахов. Просто от всех!! Это был кошмар. Единственное спасение был лимон) 
Второй триместр просто сказка. Все легко и прекрасно)
А вот в третьем начались истерики. Я думала меня никто не понимает. То пакет не такой в роддом собрали, то подгузники не те, то дверь не так в машине открыли, то врач не так посмотрел... В общем истерила по поводу и без. После родов извинилась перед мужем и друзьями которые помогали)) 
Сейчас вспоминаю и смеюсь, А тогда все было ооочень серьезно)

×
Наверх