Королевская двойня – мечта или реальность? У кого двойня, поделитесь опытом

Выбрать тему
Милена
Милена
Милена
2

Девочки, как определить двойню на маленьком сроке? Пока есть предположение, но врачи говорят, что срок маленький и нужно подождать… При этом хгч очень сильно завышен, поэтому если честно просто держу кулачки… и конечно мечтаю, что бы получились разнополые детки – мне кажется это мечта многих. Хотя конечно, уход за двойней намного сложнее, но я буду очень рада, если будет два малыша:) А здесь есть мамочки, которые рожали двойню? Как проходила ваша беременность? Как рожали – сами или кесарево? Прошу поделиться опытом!)

2 ответа
Милена
Милена
Зоенька

у меня двойня,2 мальчика,узнала по узи на 7 неделе.Беременность проходила нормально,но по состояния моего здоровья меня кесарили на 8 месяце,малыши ттт здоровенькие,хоть и вес маловат,месяц в больничке полежали,подросли и домой)))


Ничего сложного(по крайней мере у меня)в воспитании и уходе сразу 2 малышей не возникает.Сейчас нам 11 мес,спокойно остаюсь на месяц одна(муж по вахте работает)


на счет пола ребенка разницы конечно нет,но насколько я знаю однополые дети лучше

Милена
Милена
Милена

Ой, как здорово!) Главное, чтобы здоровые были, конечно! Просто я очень дочку хочу, а муж сына) Поэтому разнополые - мечта такая) А почему Вы считаете, что однополые лучше?

×
Наверх