Кто чем спасался от цистита будучи беременной?

Выбрать тему
Снежана
Снежана
Снежана
7

Посоветуйте препараты, которые можно пить беременяшкам. Спасибо)

7 ответов
Снежана
Снежана
Варвара

Монурал один пакетик и все пройдет.
98% этого препарата накапливается в моче, на плод не влияет.
Еще можно супракс, но монурал лучше и безопаснее

Снежана
Снежана
МАМА#618557

Веточка укропа свежего вскипятить 200мл. воды, и пить, помогает сразу!

Снежана
Снежана
Мисс Шляпа

В первую очередь к врачу вам нужно. А из общих показаний- соблюдение постельного режима, исключить из питания острые и соленые блюда. И не переживайте, сейчас много препаратов с растительным натуральным составом , которые можно принимать женщинам в положении. Врач вам обязательно подберет нужный.

Снежана
Снежана
Илона Измайлова

Да, сейчас цистит лечится быстро благодаря современной медицине. Но будучи беременной его лучше предупредить. Мне врач Вобэнзим назначала для профилактики этого заболевания, тк до беременности я им часто болела.

Снежана
Снежана
Мисс Шляпа

А вы не побоялись пить препарат с целью профилактики? Может у вас бы и не было цистита, а вы заранее его пропили. Я думаю во время беременности не стоит просто так препараты пить. Но это только мое мнение.

Снежана
Снежана
Илона Измайлова

Да нет, я абсолютно не побоялась. Врач ведь назначил, а не я сама придумала его пить. К тому же, его вообще беременным часто назначают- он благоприятно влияет на течение беременности, это ведь энзимный препарат- т.е. с натуральным составом. Я про него много читала- он противомикробный иммунитет усиливает, предупреждает токсикоз и запоры у беременных и т. д.

Снежана
Снежана
Мама#24898

Интересно, надо будет взять на заметку. Сестрица сейчас в положении, запорами страдает

×
Наверх