Боль при беременности

Выбрать тему
Ирина
Ирина
Ирина
10

Девочки, может кто с таким сталкивался. Иногда болит правый бок внизу. Ни с того ни с сего начинает болеть и болит минут 10. Может ли это быть киста, например, или яичников? Или может ребёнок давит на что-то? У меня 33 недели с тазовым предлежанием.

10 ответов
Ирина
Ирина
Мама#8681

Добрый день! У меня тоже такое периодически бывает, ребенок лежит правильно, а все равно болит и сильноГрустный Я думаю что скорее всего ребенок давит. Но лучше сходите к врачу.

Ирина
Ирина
Ирина

Виктория, да я бы и не против сходить, но проблема в том, что рожаю я в Великобритании, а тут дела с медициной обстоят не очень. 

Ирина
Ирина
Мама#16615

Врач - лучший советчик

Ирина
Ирина
Мама#8681

Ирина, а вдруг апендицит?

Ирина
Ирина
Ирина

Виктория, дак апендицит ведь сразу болит и все. А у меня болит иногда, вчера болело, а сегодня нет. И до этого никогда не было, а в течении месяца прихватывало раз 5. На апендицит не похоже.

Ирина
Ирина
Мама#19279

Виктория,

Ирина
Ирина
Мама#20266

У меня болит, только постоянно в левом боку, при первой беременности так же было, после родов все пройдет. И ребенок может давить и мышци матки тянут

Ирина
Ирина
Мама#22202

смотря какие боли ,точнее все равно нужно врачу описывать ))у меня с первой беременностью иногда потягивало ,то один бок то другой .сейчас я на 20 неделе ,бывает тоже бочок потягивает на пару минут ,но сильно это не беспокоит)Так что у всех разные ощущения)тем более если боли ,то сразу бы нужно  с врачем консультироваться ,если вы переживаете о том что у нас медицина не так развита ,тогда попробуйте пройти двух разных гинекологов и послушайте что они вам скажут)

Ирина
Ирина
Мама#21195

У меня так было с левым боком. Гинеколог сказала, что там находится какая-то вена или аорта(уже не помню) и малыш на неё может надавить - появляется боль, надо поменять свою позу, чтобы ребёнок тоже свою сменил, мне помогало, правда не сразу, а через пару-тройку минут. Может и у вас что-то подобное?

Ирина
Ирина
Мама#21195

У меня так было с левым боком. Гинеколог сказала, что там находится какая-то вена или артерия(уже не помню) и малыш на неё может надавить - появляется боль, надо поменять свою позу, чтобы ребёнок тоже свою сменил, мне помогало, правда не сразу, а через пару-тройку минут. Может и у вас что-то подобное?

×
Наверх