К этому невозможно подготовиться!

Выбрать тему
Мама#15612
Мама#15612
Мама#15612
0

История рождения моей дочери навсегда останется в моей памети и не потому что произошло что-то удивительное, а так как это именно наша с ней история. Моя мама собиралась отправить меня в роддом за неделю до срока, хорошо, что я сопротивлялась. Если бы я увидела и услышала все, что там происходит, я точно бы отказалась сама рожать.
Первое что меня удивило в день моих родов - это клизма!  Вот к чему точно не возможно подготовиться тем, кто ни разу этого не делал. Я не знала, что это так серьезно и так на долго. Затем меня удивило, что после того как я переоделась и пришла в кабинет для родов - около меня никто не бегал и не копошился (я просто сидела и ждала).  А после того как я родила, меня сразу перевели в палату и оставили один на один с маленьким комочком - вот это шок - что дальше делать!!!
Первые дня три при виде беременных девушек, мне хотелось им кричать - бегите, что угодно делайте - только не рожайте... И как можно после этого решиться на второго!!!
А вот теперь прошел уже год, и при виде беременных девушек я даже чувствую зависть, хочется опять испытать все те чувства!!! 

0 ответов
×
Наверх