Первые роды

Выбрать тему
Мама#10052
Мама#10052
Мама#10052
0

Расскажите кто чем занимался перед самыми родами? Наша дочка родилась 14 декабря 2010 года.

А началось все вот с чего...... 13 декабря я, ждала мужа с работы, приехал он рано, часов в 5 вечера. Я его не узнала, он был очень расстроен. Муж завтра должен был ехать в командировку, и забыл на работе документы, которые надо было взять с собой.После долгих уговоров, в 23часа, он согласился со мной, и мы поехали к нему на работу.

В 00ч.30мин мы были на месте, и, взяв докуметы, мы отправились домой. Выйдя на улицу,  и увидев приближающийся автобус, мы, долго не думая, побежалиУдвилен на остановку.Приехав, в 2 часа ночи домой, тихо и мирно легли спать.......

В 3 часа ночи у меня отошли воды. Я растолкала мужа со словами-" У меня похоже отошли воды" (Побегали за автобусомSmile)

И вот скорая привезла нас в 4 роддом. В 5 часов утра меня положили в палату и 6 часов я гуляла по её "просторам", только в 11 часов у меня начались схватки. Мне сделали узи, поставив МАКСИМАЛЬНЫЙ вес ребенка 3500г. Несколько часов спустя, в палату, как на пожар, влетела заведующая отделением, задав (подходящий по времени) вопрос, как будем рожать, лежа или вертикально? Я выкрикнула, что мне все равно, хоть стоя на голове. Врач сказала:-" Значит вертикально!" Это были 1 роды, но мне кажется что вертикально намного легкче рожать, и я нисколечко не жалею.

Вот так вертикально, в 15.45 у нас появилась дочка ВЕСОМ  4050г и ростом 52 см.. Smile

Когда к нам пришла педиатр, очень силино удивилась, почему не сделали КС, и как они могли так сильно ошибиться с весом малышки!

Все было не так страшно, как казалось.

0 ответов
×
Наверх