поделитесь опытом по поводу стимуляции родов!

Выбрать тему
Татьяна
Татьяна
Татьяна
13

у меня 40 неделя,завтра чтобы не прозевать место в роддоме ложусь на дородовое,хотела у вас спросить,можно ли попросить доктора простимулировать,чтобы побыстрее родить и долго там не валяться!

13 ответов
Татьяна
Татьяна
Мама#4408

Зачем тебе это надо??? Даже не вздумай стимулировать. Малыш сам знает когда ему стоит появиться на свет. После этих стимуляций у ребенка могут быть проблемы со здоровьем потом. А так конечно стимулируют.

Татьяна
Татьяна
Мама#1565

я то же тебе не советую, стимуляцию. для мальша лучше когда он сам потехоньку появляется на свет, а из-за так называемых скорых родов, у детей внутре черепное давление может быть, потом по 3 часа кричат, на собственном опыте проверено. так кричал, что  даже скорую хотела вызвать.

Татьяна
Татьяна
Татьяна

а как вам стимулировали?

Татьяна
Татьяна
Мама#1565

написала в личку.

Татьяна
Татьяна
Мама#700

таня, потерпите, обойдитесь без стимуляции, и вам тяжело и ребенку лишние медикаменты ни к чему, если будет необходимо все равно простимулируют, а специально не надо. все будет хорошо, настраивайтесь только на лучшее, главное настрой. удачи!!!!

Татьяна
Татьяна
Татьяна

спасибо!)

Татьяна
Татьяна
Мама#4182

роды со стимуляцией это очень больно.если свой схватки я ещё терпела, то когда стимуляцию поставили, это быдо необходимо, то там я уже плохо что помню от боли.так что, ждите.не надо малыша раньше времени тревожить

Татьяна
Татьяна
Мама#2320

Меня положили в 37 недель с отеками через неделю отеки прошли.Мне поставили ламинарий чтобы долго не лежать,на следующий день я родила.В тех случаях когда ламинарий не помогает ставят другое лекарство,но роды протекают более быстро и более болезненно.

Татьяна
Татьяна
Мама#1614

Я так тоже хотела.В итоге в 2 роддома не взяли.Это по ходу дела надо платно договариваться.Я читала про стимуляцию,ничего это не вредно.У меня 2 подруги так рожали,одна аж пятерых детей и всё нормально.Перенашивать хуже.Таня,я тебе вроде писала уже,что вот я так досиделась,а в итоге сложные роды были,шейка не открывалась.А лучше бы заранее лечь и подготовить ее.Ребенку тоже плохо,когда он никак не может родиться.Удачи тебе!Ржунимагу

Татьяна
Татьяна
Мама#5097

стимуляция и подготовка-вещи разные.
стимулировать лучше не надо- для этого нужны определенные показания. и для ребенка тяжело, и для матери крайне болезненно.

Татьяна
Татьяна
Мама#2370

девочки, хорошая и безопасная стимуляция это эротичесое возбуждение. У нас даже врачи советуют, иногда отправляют из больницы домой для интимной близости с мужем, можно эротические фильмы посмотреть. А еще сп-ма размягчает стенки матки, что в свою очередь способстует мягкому раскрытию.
Я знаю, что говорю Wink

Татьяна
Татьяна
Татьяна

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Smile МЫ И БЕЗ СТИМУЛЯЦИИ РОДИЛИСЬ РОВНО В СРОК! Smile

Татьяна
Татьяна
Мама#4154

мне срок поставили 19 июля я легла в больницу и долго не ждала меня 3 врача посмотрели полазили где надо и через час я родила даже анализы не успели взять.

×
Наверх