Пожалуйста помогите...

Выбрать тему
Мама#8179
Мама#8179
Мама#8179
2

Девочки,милые пожалуйста откликнитесь,у кого были тяжелые роды с наложением щипцов ребенку,напишите все ли после этого прошло,не остались ли после этого какие то последствия,если что то есть то может у каких нибудь врачей наблюдаетесь????А то наши консультанты молчат,когда действительно нужна помощь......(((((((((((

2 ответа
Мама#8179
Мама#8179
Мама#8994

Меня тащили щипцами, потом неделю "под куполом" валялась. Всё детство наблюдение только у терапевта. Проблем с головой и нервной системой тьфу-тьфу никаких не было. Характер - дрянь - может из-за этого?)) Не переживай!

Мама#8179
Мама#8179
Мама#8397

Леночка, у меня были сложные преждевременные на 35 неделе роды, до щипцов, правда, не дошло, но ребенку немного повредили шею, до 3 мес.сынок не держал головку, плохо спал, пугался, кричал, у нас обнаружили гематому на головн.мозге.Сейчас нам почти 10 месяцев. Прошли 4 курса лечения. Сразу пишу: обращайся к хорошему неврологу! мы побывали у 6 неврологов! Лучше отдать предпочтение зав.невролог.отделения детск.больницы.1 курс-уколы, электрофарез.И МАССАЖ!!!!!!!!!! Массаж нам очень помог! после 1 курса массажа ребенок стал держать головку и центрировать ручки!, стал лучше спать! Массажиста надо выбрать очень хорошего-с большим стажем-я обратилась в спец.реабилитац.центр-там детск.массажисты обычно очень квалифицированные! Вообщем прошли многое, в больницу ребенка не клала.Лечились дома.Что перетерпела-одному Богу известно.Елена, а может вам и не надо переживать? посмотрите как ведет себя ребеночек.покажите неврологу -лишним не будет.

×
Наверх