предвестники родов???

Выбрать тему
Ольга
Ольга
Ольга
10

4 дня подряд по вечерам побаливает живот,вчера к вечеру он стал очень твердый,и сегодня всю ночь болел(с перерывами),не очень конечо сильно,но всё же ощутимо.срок у меня на эту субботу.что это???предвестники родов???

10 ответов
Ольга
Ольга
Мама#6656

наверное... я вот всегда думала, что узнаю точно, когда оно, а теперь как-то сомневаюсь)))

Ольга
Ольга
Мама#1614

У меня были предвестники тоже.Боль в пояснице и схватки раз в 40минут.Приехав в роддом мне сказали,что это пока предвестники.Через сутки родила

Ольга
Ольга
Ольга

значит пора готовиться =)

Ольга
Ольга
Мама#4069

У меня тоже так было. Причем я определила, что схватки - а это они и были, просто начинались как тонус - стали периодическими, и позвонила врачу. Она меня вызвала в больницу, посмотрела в кресле и говорит - раскрытия нет, ты не в родах. Езжай домой, приходи после праздников (это через четыре дня). Я приехала, через те же ощущения обед готовила, убирала, в общем как положено все... Даже спать себя заставила ночью - я ж не в родах... А когда проснулась - почувствовала, как внутри лопнул пузырь. Бегом в больницу, раскрытие уже было 7 см. Через пару часов Сашка родилась.Smile

Ольга
Ольга
Мама#7503

На последних неделях беременности, матко начинает приходить в тонус, как бы готовясь к родам- это нормально!

Ольга
Ольга
Ольга

ну сейчас у меня уже ничего не болит.просто не хочу заранее в больницу ложиться.а к своему врачу уж тем более идти нет желания!!!

Ольга
Ольга
Мама#7936

у меня где-то за месяц низ живота начал тянуть, так сказать репетиция была, а дня за три пробка стала выходить, тут-то я и поняла, что уже не отвертеться!

Ольга
Ольга
Мама#6888

готовтесь. Ольга)))))скоро вы станете мамой)))

Ольга
Ольга
Мама#2541

У меня тоже где-то за пол месяца до родов матка частенько приходила в тонус. )

Ольга
Ольга
Мама#9192

У меня так было за месяц до родов. Ничего страшного, это нормально, просто организм готовится. Это репетиция. Когда начнутся настоящие схватки, их ни с чем не перепутаешь. Удачи!!!!!!!!!

×
Наверх