Про роддом...

Выбрать тему
Светлана
Светлана
Светлана
0

Всем доброго времени суток!!! Решила написать сюда, хотя не знаю, может надо было в другое сообщество!?
Так вот. Я хотела бы затронуть тему о роддомах и правилах в них (может уже кто-то писал по этому поводу).
Своего сынишку я рожала полтора года назад в родоме при ГКБ № 7  (на Коломенском проезде в ЮАО г. Москвы). В принципе все понравилось: все чистенько, аккуратненько, медперсонал достаточно вежливый, как мне показалось. Было 2 не совсем приятных момента, об одном из них речь пойдет дальше.
 Так как роддом при больнице, то там проходят практику студенты мединститутов и у рожениц берут согласие на их присутствие на родах... О чем я узнала уже после родов от других мамочек. Когда меня муж привез в роддом, уже через 3 часа я родила и все документы (анкеты, данные и т.д.) подписывала практически уже рожая, не глядя... а про то согласна ли я, что на меня будут пялиться 20, а то и больше пар глаз, никто ничего не спросил...Просто дали на подпись с другими бумагами!!! Слава богу, я не была пособием по родам, да и роды принимала женщина (чему я очень рада, хотя есть мнение, что мужчины лучшие гинекологи и акушеры).
Девочки, а если бы отказалась подписывать сей документ, меня, что попросили бы из роддома? Или может отношение было бы другое? Я в будущем планирую родить 2-го ребенка и, возможно в этом же роддоме!
Девочки! кто-нибудь рожал там? Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Вообще в каких роддомах вы рожали? Что вам там понравилось? А что нет? Думаю, девочкам, которые собираются стать мамами, будет интересно почитать...

0 ответов
×
Наверх