Растяжки!!!!!

Выбрать тему
Ольга
Ольга
Ольга
22

недели 2 назад стали появляться жуткие растяжки (я сейчас на 32 неделе) и вот мой животик стал уже совсем как арбуз!!!до этого времени была всего одна и очень маленькая...крема от растяжек ,мне сказали,очень вредные для ребенка,да и не помогают они практически никому,в том числе и те,которые специально для беременных...у кого кожа хорошая,упругая,их нет.а как остальные боролись с этим во время беременности и после родов?знаю,что совсем от них избавиться можно только хирургическим путем,но может можно что-то сделать,чтоб они были потом менее заметны???

22 ответа
Ольга
Ольга
Мама#2190

Мажте обычным детским кремом на читую кожу! Мне помогает!!!!!!

Ольга
Ольга
Мама#6789

Я тоже во время беременности пользовалась детским кремом...Помогает!!!

Ольга
Ольга
Мама#6867

Масло Bubchen Бюбхен  от растяжек. Для профилактики растяжек и для интенсивного ухода за кожей.Smile

Ольга
Ольга
Мама#7398

да, детский крем помогает! у меня после двух беременностей нет ни одной растяжки! в первую беременность я набрала 20 кг, а во вторую 23, но мазать проблемные места(живот, бедра, грудь)начала сразу как только начала поправляться, кожа стала более эластичной. спасибо вовремя знакомая подсказала!

Ольга
Ольга
Мама#6611

Масло  из виноградных косточек и растяжки разглаживает и полезно 

Ольга
Ольга
Мама#6662

полностью согласна...

Ольга
Ольга
Мама#5499

Яна, масло помогает от уже существующих растяжек????

Ольга
Ольга
Мама#2127

Мне очень помогло масло Веледа. В аптеке уверяли, что оно и старые растяжки сделает незаметными, я не поверила, и очень удивилась. Реально старые растяжки посветлели и стали менее заметными, не говоря уже о том, что новых не образовалось. Очень рекомендую вам!

Ольга
Ольга
Мама#4069

Оленька, дело в том, что растяжки полностью зависят от состояния именно Вашей кожи, насколько она эластична и готова растянуться до нужных размеров. Никаких чудесных препаратов, предотвращающих растяжки, не существует, к сожалению. Просто следите за тем, чтобы кожа в "проблемных зонах" была хорошо увлажнена, для этого подойдет любое средство, не содержащее токсинов. Здоровья Вам и красоты:)

Ольга
Ольга
Мама#3451

Помогает персиковое масло, или еще миндальное, только летом неудобно маслом пользоваться. Я пользуюсь кремом от растяжек Авент, мне нравится, состав по консервантам от детского врема не отличается(и руки очень мягкие). После родов можно пользоваться маслом расторопши - хорошо даже шрамы убирает(свежие). И еще, растяжки на животе можно убрать с помощью хирургии или лазера(не знаю чем их там), а вот на груди нельзя!!! может привести к появлению новообразований!

Ольга
Ольга
Мама#2715

Если постоянно, не пропуская намазываться увлажняющими кремами или маслами, то они если и появятся, то их будет намного меньше нежели совсем ничего не применять.

Ольга
Ольга
Мама#5884

а мне помогло детское масло джонсин бейби оливковая  масло а еще на свежие растажки нанасила контратубикс мазь это косметолог посаветовала очень хотя поправилась на 23 кг вовремя беременности

Ольга
Ольга
Мама#5466

я один рецепт в интернете выискала девушка которая давала его сказала что 100%%%убирает растяжки,НАДО:взять пол стакана сока алое,пол стакана оливкового масла смешать вместе добавить туда 10 капель витамина Е и 5 капель витамина А,хорошо все перемешать и вылить в банку и хранить в холодильнике,Наносить на кожу 2 раза в день.результат через неделю,от очень сильных растяжек полностью избавится не удается

Ольга
Ольга
Мама#5466

крем КОНТРАТУБЕКС,косторовое масло.масло ЖАОЖОБА,крем МЕДЕРМА.Еще апельсиновое масло.

Ольга
Ольга
Мама#5466

еще оно средство говорят но правдо дороговатое Phyto lastil от LIERAC оно в ампулах

Ольга
Ольга
Мама#3188

Единственная растяжка в области пупка, все из-за того что была сережка в нем. А так ничего нет, и скажу что в большинстве случаев это зависит от кожи, от ее структуры, могут и крема не помочь!

Ольга
Ольга
Мама#6611

смотря какие растяжки. у меня на груди небольшие и свежие  - их разглаживает

Ольга
Ольга
Мама#5499

Эх...., моим 1,5 года  Но все равно попробую...Wink  спасибо

Ольга
Ольга
Мама#2474

я не чем не пользуюсь :)не верю этим кремампотом родите все пройдет

Ольга
Ольга
Ольга

всем большое спасибо за советыSmile

×
Наверх