Страх перед вторыми родами.

Выбрать тему
Мама#9467
Мама#9467
Мама#9467
0

Первые роды прошли неудачно.Была суббота, доктор недовольный какой то попался, все говорил, что домой из за меня не успел уйти...Воды отошли дома, шейка матки не раскрывалась, чуть не погиб ребенок. В конце концов пришла какая то тетенька и сказала что бы я подписала какую то бумажку, когда я поинтересовалась что подписываю, она сказала что это для того чтобы мне сделали укол обезболивания. Подписала, думала что какую нибудь но шпу сделают, так они мне наркоз сделали и я вообще отрубилась. Очнулась когда начались потуги, родила, и опять отрубилась. Очнулась когда, доктор сказал, что мне сделали эпизотомию. 
В ощем мои неприятности только начались... Этот доктор-умелец, зашил меня, как бы это по мягче сказать, мясом внутрь да еще шелковыми швами, еше гордо заявил что всего то три шовчика! В результате швы разошлись, и так как мы с дочкой в больницу попали после роддома пришлось от туда в роддом ехать и зашивать. Зашивали на живую, доктор сказал что неохота за ледокаином идти...Когда зашил отправил домой сразу, пешком!!!
Просто кошмар, у меня молоко так и не пришло после этого!  
Вот теперь страх меня не покидает!
Единственное что теперь знаю точно, что доктора сразу буду предупреждать, что бы зашивал саморассасывающимися швами! И ни какого наркоза!
Так что девочки не подписывайте ни каких бумаг, не прочитав, даже если вам очень больно!!! 

0 ответов
×
Наверх