Третий ребенок

Выбрать тему
Мама#8856
Мама#8856
Мама#8856
5

Очень боялась рожать второго. А получилось за 50 минут. Муж хочет третьего, девочку. У меня два мальчика. Роды хоть и стремительные, но очень болезненные врагу не пожелаешь! Я страшно боюсь , что это снова повторится!!!!!!!!!!!!!! А очень хочеться третьего ребенка "пол не имеет значения" посоветуйте , что делать??????????

5 ответов
Мама#8856
Мама#8856
Елена

У нас похожая ситуация. Только у нас один ребенок, а муж хочет второго. Я пока не решаюсь. Мужикам не объяснишь как это тяжело. 

Мама#8856
Мама#8856
Мама#775

если очень хочется и самой (не только мужу), то нужно непременно перебарывать свой страх и рожать!!! Знаю, что говорить легко, но другого выхода нет! И все обязательно будет хорошо!

Мама#8856
Мама#8856
Мама#2552

А я так думаю, Людмила, что можно с этим пока и повременить...Зачем, с другой стороны, себя мучить страхами и нежелательными последствиями о которых вы размышляете? Если вы поистенне захотите ребеночка и будете подготовлены к этому морально, то все страхи естественным образом улетучаться сами собой!Поверьте! И вы меньше всего будете думать о неприятностях!!! Удачи и претворения желаемого в реальность!!!

Мама#8856
Мама#8856
Мама#9067

У меня летом были третье роды ! Мне кажеться нада проста настроиться и все получиться!Я после первых думала все больше не пойду ,но вот уже трое малышей!!Все таки малыши это такое счастье,что можна немного потерпеть!!

Мама#8856
Мама#8856
Мама#9344

Девочки, я в 40 лет родила третьего ребенка!!! С первым разница в 19 лет, со вторым 14!!! В третий раз мне было страшно, только из-за возраста, но муж настоял и вот появилось на свет наше счастье Анастасия!!! Было страшно, безумно!!! В роддом приехала со схватками, но с перепугу передумала и все болеть перестало))) Пролежала еще два дня и тут вот нате в ночь начала рожать, как потом поняла больше боялась))) Все произошло быстро и уже не так больно как первые два раза!!! Так что не бойтесь и вперед за счастьем!!!

×
Наверх