выбираем роддом!!

Выбрать тему
Мама#12359
Мама#12359
Мама#12359
2

Здравствуйте молодые мамочки, особенно тем, кто из Питера...Хочу с вами посоветоваться, как по вашему , у нас в СПб хороший роддом.....Кто уже может рожал, или кто наслышан, расскажи пожалуйста про свои впечатления......,хочется выбрать заранее место, врачей...... чтобы меньше нервничать.......Буду вам очень благодарна за помощь.))))))

2 ответа
Мама#12359
Мама#12359
Мама#13614

Если еще не поздно, могу посоветовать Институт Акушерства и Гинекологии им. Отта, я там рожала, очень довольна. Рожала платно с профессором Мозговой (индивидуальные роды в палате люкс). Тетя хорошая, но также Шаповалова мне понравилась (и много отзывов о ней хороших). Потом трехместная палата, со своим туалетом и душем. Вообще у них курсы есть, на которых можно пройти экскурсию по роддому (ведет Шаповалова), и все будет ясно. Лучше заранее к выбранному врачу на прием прийти. Единственный минус - постовая акушерка целый день забивала на меня - мне надо было молоко сцедить, а ей все некогда было мне помочь с молокоотсосом, который у них там стоит. В приемном покое тоже тети нормальные, приветливые. Вот. Да и патологии у них любые ведут, так что можно не бояться, что они где-то облажаются по незнанию.

Мама#12359
Мама#12359
Мама#13677

1 роддом на планерной. в родовой полате рожаешь одна. В палате я лежала 2 человека душевая и туалет своя.  за малышами каждое утро осмотр да и так носются сними как со своими родными помогают молодым мама учат пилинать и как прикладывать к груди.да и мам каждое утро осматривают. кормят нормально прямо к палате подвозили кушать. пеленки распашонки все дают там, только памперсы нужно было принести....
 

×
Наверх