ДО СИХ ПОР СОБИРАЕМ ДОКУМЕНТЫ НА ЕЖЕМЕСЕЧНОЕ ПОСОБИЕ

Выбрать тему
Мама#9246
Мама#9246
Мама#9246
2

Устали собирать документы на ежемесечное пособие до 1,5 года. Переехали из одного города в другой и стали офорилять документы на пособие. Долгие переписки с бывшим работадателе мужа , с центром занятости и райсобесом , в итоге полгода прошло , т.к. справки действуют 1 месяц , а пока доходят письма какая - то из справок становиться недействительна. А недавно собрали все справки , нам их оформили и сказали ждите  вследующем месяце начисления. Пришла через пол месяца узнать пришел ли запрос на старшую дочку , а мне сказали что у меня и на младшую не все справки собрали. Потеряли они справку очень нужную и теперь всё по новой собирать. Что делать ??? И кто в это виноват ???

2 ответа
Мама#9246
Мама#9246
Мама#10785

у меня подобная ситуация, мы переехали в другой город, не могли бы вы поподробней рассказать что за документы нужно собирать?

Мама#9246
Мама#9246
Мама#9246

Нужно справки о доходах с вашего  и папиного места работы , о получении или не получении пособии и использованного отпуска по уходу за ребёнком , справка формы 24 , спавка и центра занятости о том что вы там не состоите и денежных выплат не получаете, справка о доходах за последние 3 мес. , справка из другог райсобеса о том что вы в другом городе на ребёнка ничего не получали , ну и копии свидетельства о рождении , паспортов и трудовых книжек.

×
Наверх