Пособие до 1,5 лет не платят!

Выбрать тему
Мама#9524
Мама#9524
Мама#9524
3

У меня такой вопрос!Работала в небольшой фирме-ООО до декретного отпуска,ушла  по уходу за ребенком,декретные сама себе считала,выплатили только тогда,когда ФСС перевел(уже после родов)Ладно,смирилась....Теперь пособие получаю также,чуть ли не выпрашиваю.Переводят только,когда ФСС перечислит.С бухгалтерией там сейчас бардак,вовремя отчеты не сдаются,поэтому уже в марте год будет,как жду последние пособие до 1,5 лет за 6 месяцев!не знаю,как действовать,просить надоело!кто сталкивался с таким,пишите.как получить пособие свое!

3 ответа
Мама#9524
Мама#9524
Мама#8545

Вы в курсе, что ФСС пособие перечисляет вовремя и без задержек? Вам на работе просто дурят голову. Странно, что вы до сих пор не написали заявление в трудовую инспекцию, прокуратуру и суд. Если начнете действовать, а не ждать пока до вас снезайдет благовение вашего ООО, то получите все пособие сразу. Удачи.

Мама#9524
Мама#9524
Мама#9524

Дело в том,что я звонила в ФСС,мне там говорят,что приходят не правильно запоненные отчеты или в огромной задержкой!

Мама#9524
Мама#9524
Мама#8545

Олеся, вас, как сидящую дома с маленьким ребенком маму, это вообще не должно волновать (про неправильно заполненые формуляры). Я вам уже написала, куда вам надо обратиться. Чем быстрее вы напишите заявление в трудовую инспекцию и прокуратуру, тем быстрее дело сдвинеться с мертвой точки. 

×
Наверх