Право проживания

Выбрать тему
Мама#1313
Мама#1313
Мама#1313
0

У нас в семье такая ситуация.
Старший брат моего мужа разводится с женой. у них сын 6 лет. Они проживают и прописаны в квартире принадлежащей свекрови, она ее получила 2 года назад в наследство от своих родителей. На семейном совете тогда решили, что пока там будет жить семья старшего сына, так как мы тогда жили в другом горорде. а у старшей невестки были натянутые отношения со свекровью(они жили на тот момент вместе).
Но отдельное жилье не спасло их брак. они разводятся. Невестка говорит. что выписываться не будет, а бывший муж пусть живет где хочет. Я знаю что ребенка выписать свекровь не имеет права, а с невесткой вопрос не однозначный. с одной стороны после развода она в квартире никто. с другой стороны она должна быть прописано совместно с ребенком.
Свекровь каждый день пьет карвалол. жалко родительскую квартиру. Меня, если честно тоже жаба душит, ведь дедушка при жизни обещал квартиру нам (семье младшего внука), а получается что теперь Оксана будет жить в отдельной квартире, а мы со свекровью всей семьей и еще Игорь(старший брат мужа) 100% тоже к нам жить тогда придет

0 ответов
×
Наверх