соседи.

Выбрать тему
Мама#7039
Мама#7039
Мама#7039
0

Не знаю как начать, но вообщем так.
Семья у нас нормальная, не пьём не курим, у ребёнка всё есть, не шикуем конечно, но на жизнь и хорошие вещи хватает. В квартире порядок. Вобщем всё как у всех. Вчера мой ребенок плакал сильно, потому что болел животик и чаи не помагали никакие, так как мы перешли на смесь на несколько дней, из за того что я пью таблетки и не могу кормить грудью( но это всего то на 5 дней) Ребенок плачет, я его всячески успоркаиваю, она то плачет, то смеётся (нам шесть месяцев). В итоге в квартиру долбится соседка (в квартире у них жевет неизвестное количество людей, пьют, курят так что у нас в коридоре воняет, буянят периодически, у них тоже есть дети но уже ходят в сад наверное), стучится в двери и спрашивает что вы там с ребенком делаете, ну я не обращаю на неё внимания сказала только чтобы не стучались, и так ребенок уснуть не может потому что животик болит. Она начала орать что вызовет соц.службу, якобы я избиваю ребенка.Я была в шоке от такого заявления, темболее слышать это от человека который не работает и пьет целыми днями, какой она пример своим то детям показывает.
Мы с мужем живем в квартире у знакомых, безвозмездно, они нам дали в ней пожить. Так вот, я звоню мужу на работу , рассказываю такую ситуацию, потому что она продолжает долбиться ко мне и угрожать. Прошу позвонить хозяину квартиры и решить вопрос. После этого мы с ребенком уснули, а они стаки специально хлопать сильно входной дверью своей, когда курить выходят на лестницу, из за этого ребенок постоянно просыпался. муж пришел с работы, сказал чтобы я не обращала внимания на них, если они будут ломиться , вызывай милицию. Утром, когда он уходил на работу, я умаваюсь , ребенок играет сам, и слышу такое, что мужу говорит эта соседка "ваша жена издевается над ребенком, потому что он орет. Муж утверждает, что как моя жена может издеваться над ребенком, вместе с бабушкой чтоли? Сказал чтобы больше не смели к нам случаться вообще. На что они сказали что вызовут социальную службу опеки. Я только за, пусть они придут, посмотрят как мы хорошо живем. Что у ребенка все есть, и проверят как питается ребенок, и что нет у него никаких побоев. А в ту семью пусть придут и посмотрят что там одни бутылки и окурки. И дети их этим дышат.
Хочу задать вопрос ещё такой, куда нужно писать заявление о том, чтобы запретили курить на лестнице в подъезде?
Весь дым к нам в квартиру идет. А то соседи курят на лестничкной клетки, и даже когда мы с коляской выходим, они чуть ли не в неё дымят, вместо того чтобы отвернуться. А мой ребенок дышет этим.

0 ответов
×
Наверх