Запретили вход в поликлинику с колясками?

Выбрать тему
Мама#3905
Мама#3905
Мама#3905
14

Законно ли это? Кто подумает о детях и матерях особенно у кого не один и помогать не кому?

14 ответов
Мама#3905
Мама#3905
Мама#317

Ну вот прям строгих правил нет, у них могут быть распоряжения заведующий поликлиникой, в том числе и устные. У нас вот вообще в поликлинику не заедешь - ступени очень крутые и пандуса нет, зато есть загончик для колясок, куда все не убираются. 

Мама#3905
Мама#3905
Мама#1464

У нас пандус есть, а вот места для колясок нет. все оставляют возле регистратуры. В грудничковый день и в прививочные дни там такая парковка, не развернуться!

Мама#3905
Мама#3905
Мама#375

у нас в поликлиннике все коляски оставляют на первом этаже где регистратура а прием на втором.... но никто ответсвенности не несет

Мама#3905
Мама#3905
Мама#3905

У нас тож так раньше было. А аы давно в своей поликлинике были?

Мама#3905
Мама#3905
Мама#1906

Да, у нас были преценденты. в лютый мороз украли коляску с комбезом. это какими нелюдями нужно быть! Yell

Мама#3905
Мама#3905
Мама#4738

У нас тоже самое, а наш педиатр на втором этаже принимает.Хорошо,что близко к поликлинике живем, старшей сейчас 2,5, стараюсь без коляски с ней ходить...
Зато все профильные врачи на первом этаже и я в наглую заезжаю туда с коляской, если кто что говорит тыкаю их в эту табличку "мол никто ответственности не несет, я коляску не оставлю"

Мама#3905
Мама#3905
Мама#1608

В нашей поликлинике есть специальное место под крышей, куда коляски ставят и заезжать оч.удобно. Пока никаких прецендентов не было!
А когда сын был маленький , мы в другом районе были...Там не было место для колясок, просто оставляли на улице возле здания. А когда шел дождь - это было ужасно! (((((

Мама#3905
Мама#3905
Мама#3905

Во-первых ребёнка потом в холодную коляску класть.Во-вторых с двумя детьми очень не удобно заходить ( мало возможно).

Мама#3905
Мама#3905
Мама#4542

Мы в России живём. и я думаю этим много сказано. у нас государство не заботится не о ком и не о чём... Поликлиника - это только начало, дальше детский сад.. и новая система записи в него..

Мама#3905
Мама#3905
Мама#2023

Да уж...У нас навес в поликлинике есть,в принципе удобно относительно,если не считать холодное время года,когда приходится в холодную коляску класть ребеночкаYell. А вот вчера я была возмущена до предела.Со старшей дочерью ходим в спорткомплекс на плавание,точнее дочь ходит,соответсвенно младшая в коляске.В общей сложности дочь занимается в бассейне 1,5-2 часа-это с учетом раздется-искупаться-занятия-искупаться-высушится и домой.Попросила охранника открыть дверь,чтобы заехать в фойе,но мне сказали нет,т.к. директор спорткомплекса запретил вход мам с колясками!!!УдвиленОтвет был-Вас тут много с колясками,а где их все ставить?А где мамам с малышами ждать старших детей,когда на улице дождь,а скоро и снег будет?Придется мерзнуть на улице по 3-4 часа, т.к. до бассейна еще добраться надо,соответсвенно пешком,т.к. с коляской!УЖАС!!!Стоит вопрос-а стоит ли водить старшего ребенка,если младшая в этот момент должна мерзнуть на улице?Я уж молчу про маму.Вообщем дискриминация мам с колясками везде!!!И это плачевно!!!

Мама#3905
Мама#3905
Мама#3905

Так сказать всё для детей.....

Мама#3905
Мама#3905
Мама#6127

да... так везде. я и в москве в 2-х поликлиниках и в Геленджике в поликлинике была... везде с колясками ЗАПРЕЩЕНО, ответственности НЕ НЕСУТ!!! мы в Геленджике внаглую на второй этаж занесли нашу карету,так на нас ополчился весь персонал, и зав., типа,никто не ходит, а вы что особые, вы нам тут коляской щас весь ремонт пообдираете... и им пофиг,что груднику и маме удобней в очереди в коляске и с коляской... нет,у них свои нормы и принцыпы! то что удобно ВАМ,нам мешает, глаза мозолит,пачкает... а представить,что женщина после КЕСАРЕВО с 5 кг киндером на руках стоит в очередь к педиатору, что у нее швы еще болят, и поднимать тяжести нельзя, эти ГОСслужащие немогут. а каково грудному, к-й весь изыкается.,пока мама оформит в регистратуре талон,держа одной рукой малыша,а другой - доставя бумажки... к-й сидит в очереди,вместо того,чтобы спокойно спать в люле,он скорчившись у мамы... обидно до слез!!!

Мама#3905
Мама#3905
Мама#6656

наверное, слинг именно для этого - выход. про поликлинику не зна. у нас в магазине объявление - запрещено с колясками. но вот это точно незаконно. даже обязать меня оставить сумку в магазинной хранилке - права не имеют. если есть желание - мно хорошенько поругаться и ругаться каждый раз. а если не любительница - слинг для грудничка, кнешна, выход... вот как-то так.

Мама#3905
Мама#3905
Мама#14016

да у нас в поликленике тоже висит объявление-с колясками вход запрещён.у меня трое детей скоро будит четвёртый .как неудобно все вещи тащить с собой.да и зимой в холодную коляску малыша ложить.а по поводу краж они предложили тросиком коляску застёгивать.ругаться бесполезно.в минздрав звонили слушать нас не хотят.мы все мамы с района к заведущей ходили -послала нас и всё.вот так о нас заботится государство ещё рождаимости хотят а условий нет.

×
Наверх