Выбор имени для девочки. Как назвать девочку в декабре?

Выбрать тему
Леся
Леся
Леся
7

Девочки, мы с мужем никак не можем придти к какому-то общему мнению)) У каждого свои варианты))) Дату предполагаемых родов ставят в 10 числах декабря))) Если делать выбор имени по отчеству, то мне кажется у нас оно очень универсальное – Александровна!)) Родители твердят чтобы мы ориентировались на выбор имени по святцам, я конечно не против, но я не думаю, что стоит этим руководствоваться первоочередно…
Как Вы выбирали имя ребенку?? И как наконец придти к общему мнению по этому вопросу с мужем?

7 ответов
Леся
Леся
Алсу

мне тоже бабуля говорила,давай по календарю посмотрим,я посмотрела,там такие имена,ребенок вырастит вас не простит. с этим именем ребенку жить. выбирайте какое имя вам нравится. мы с мужем выбирали имя дочке так. написали имена иногда говорили друг другу,но одно имя только совпало у нас. и мне и ему нравился. это Милана. а дедушки бабушки пусть сами родят и называют так,как им хочется.

Леся
Леся
Алсу

легких родов вам.

Леся
Леся
Леся

Спасибо большое!))

Леся
Леся
Мама#1405

Обычно те кто не может определиться, ждут рождения малыша и первый поцелуй все решит как то сразу
у нас дочь зовут Елена (солнечная), она у нас рыжий львенок

Леся
Леся
Леся

А почему первый поцелуй?)) Никогда о таком не слышала, если честно..)

Леся
Леся
МАМА#542932

Первая у меня родилась 11 ноября, по святцам анна, назвали диана, вторая 17 октября, в святцах вероника (веренея) назвали вероника. это я в защиту тех кто так же как и мы назвали по святцам, не все имена там некрасивые, есть очень даже хорошие. Родите, загляните в святцы и решите, если в этот день не будет того имени, которое понравится, то посмотрите на 8 день после родов какое имя в святцах. но я все же рекомендую называть по святцам.

Леся
Леся
Мама#1405

поцелуй это образно, когда увидите малышку тогда и поймете

×
Наверх