папа и сынок!

Выбрать тему
Мама#591
Мама#591
Мама#591
30

Девченки подскажите всегда ли ваш муж остается с ребенком один на один? Мой муж меня никуда не отпускает говорит давай вместе. боится остатся один с ребенком. Как вы их приучили?

30 ответов
Мама#591
Мама#591
Мама#1550

мой никогда не против был оставаться, но сын, когда поменьше был, не мог без меня - только я за дверь, он в крик! но месяцев с 7-8 остается нормально, он уже знает папу, не так часто нужна грудь, он ползает, пытается ходить.. так что и папе интересней, и сыну.. ну часа на 2 могу отлучиться

Мама#591
Мама#591
Мама#8865

Мой муж нормально остается с дочкой. Она у него даже не капризничает, когда меня нет. Если мне куда-то нужно, всегда посидит. Даже когда дочка была маленькая, а мне нужно было куда-то, он спокойно оставался с ней. Я им только молочко оставляла.

Мама#591
Мама#591
Мама#1906

Мой тоже перед папой капризничает меньше, чем со мной. Папа - авторитет!

Мама#591
Мама#591
Мама#8879

Остается без проблем, справляется, но поворчать перед моим уходом любит))

Мама#591
Мама#591
Мама#1906

Я уже с четырех месяцев спокойно на пару часов оставляла их. Оставляла в холодильнике молоко сцеженное, муж сам его грел на водяной бане, кормил. Сейчас сынок даже больше привязан к папе, чем ко мне. Радуется его приходу с работы, утром, когда просыпается первым делом спрашивает: "А папа?" Папин сын!

Мама#591
Мама#591
Мама#7085

Мой муж тоже может, если нужно, остаться с ребенком (сыну 11 месяцев), без проблем. А когда сын был маленький, я так же, как и Марина, молоко им оставляла и шла по своим делам)))

Мама#591
Мама#591
Мама#4090

У меня муж остается один с нашим младшим сыном с самого рождения. Я всегда ему доверяла и постоянно подключала его к посиделкам, чтобы не боялся и заодно сыночек привыкал не только к маме.  И у нас такая же ситуация как у Венеры, для сыновей папа авторитет и ведут они с ним себя гораздо лучше:) Надо взять и оставить 1 раз и я уверена, что Ваш папа прекрасно справится:)

Мама#591
Мама#591
Мама#6793

ненавязчиво... сначало отлучалась ненадолго в магазин (мой любит очень морсик, но ему лень сходить или забывает), а потом к соседке за домашними яйцами. также он ходит с мужиками либо в баню либо пиво попить, соответственно я - в баньку с девчатами... за малыша не переживаю, он папкой себя гораздо лучше ведет и самостоятельнее.

Мама#591
Мама#591
Мама#775

Мой муж без проблем остается с ребенком, с самого рождения и покормить может. Я могу быть спокойна, когда он с ним, это же и его ребенок

Мама#591
Мама#591
Мама#7947

мой тоже остается, только каждые 10 минут звонит и узнает скоро я или нет?Ржунимагу

Мама#591
Мама#591
Мама#1906

Звонки, реально, убивают!Ржунимагу

Мама#591
Мама#591
Мама#7947

мой тоже остается, только каждые 10 минут звонит и узнает скоро я или нет?Ржунимагу

Мама#591
Мама#591
Мама#10005

Мой муж оставался с детьми с большой неохотой, но когда с дочь тяжело заболела, именно он лежал с ней в больнице (я не могла т.к. у меня еще 8 месячный ребенок).

Мама#591
Мама#591
Мама#6252

Мой муж спокойно остаётся с дочкой с 1,5 месяцев. Приучила очень просто: я учусь в институте на вечернем, академ не брала, надо ездить учится и ничего тут не поделаешь. Вот так он и стал ставаться с ребёнком.

Мама#591
Мама#591
Мама#8545

Я мужа с дочькой с рождения вместе оставляла. Сначало на 15-30 минут. Когда прикорм стали вводить было уже проще. Папа уже без меня мог дочь покормить. И кстати дочь лучше ела с папой, чем со мной. И взрослую пищу дочь тоже из папиной тарелки ела, а со мной никак. Сейчас папа у нас тоже авторитет. Если он в день на работе, мне пипец, я постоянно отвечаю на вопросы "где папа и когда придет".

Мама#591
Мама#591
Мама#9783

Мне приручать не пришлось, вообще если честно только отсюда узнала о такой проблеме. Нашим двойняшкам 1 месяц и старшей 5 лет, остается с тремя детьми и никогда не говорил ни о какой боязне. Мало того когда деткам было 7 дней я очень сильно заболела и встать вообще не могла 2 дня. Муж стойко выстоял, даже без моих указаний все делал правильно. Именно тогда я дала ему гордое звание "ПАПА"))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мама#591
Мама#591
Мама#9911

Я не приучался, я самостоятельный.

Мама#591
Мама#591
Мама#9981

Я остаюсь. Это же мой сын. Обожаю его!
И не понимаю мужиков, которые ж...поворачиваются к своим детям!

Мама#591
Мама#591
Мама#1906

Молодцы Сергей и РАрА.
У моей подруги муж вообще не берет дочь на руки, ей уже полтора года, она ни разу не оставляла их наедине. Более того, она ходит в душ, когда только уложит дочь спать.
Я как-то была у них в гостях видела сцену, когда муж приказным тоном отправил ее сиюмиутно страть ему рубашку, несмотря на то что она говорила, что в шифоньере есть чистые. Он сказал  - хочу эту завтра одеть! Она без лишних слов пошла стирать.Я кормила своего грудью, ее дочь лежала в кроватке и хныкала Он ходил, ходит вокруг нас, потом как заорет на нее, что ты тут ребнка мне СБАГРИЛА (дословно), долго еще будешь возиться там?
Я была в шоке от такого, мы быстренько собрались и пошли домой. Я в шоке была.
Потом она, какбы, извиняясь говорила, я его люблю поэтому терплю. Я говорю, так это не мое дело, это ваша жизнь, и  предположила, что он просто был не восторге, что мы были в гостях. На что она сказала, что при нас, наоборот, он очень любезно с ней общался.

Мама#591
Мама#591
Анна

наш папа тоже остается. первые 1,5 месяца мы были вместе, он отпуск взял, мы гуляли, узнавали дочу. Потом примерно с 6 месяцев уходила, если надо. Всегда по-разному, могла и на 5-6 часов, но чаще - это просто в магазин прогуляться было или в салон на маникюр, т.е. примерно на 1,5 часа.
Вот только не могу сказать, что они шибко уж сблизились, доча все равно больше ко мне, вечером вообще с папой не хочет.
Любит, это бесспорно, кормит, памперсы меняет (в трусиках не любит дочу держать, говорит - лужи), играет, но если есть возможность, все равно к бабушке в соседнюю комнату отправит Smile. Безобразник, но мы его все равно любим.

×
Наверх