Папочка!

Выбрать тему
Мама#15053
Мама#15053
Мама#15053
3

Наш папа просто замечательный! во время беременности много думулу и переживала по поводу: Каким же будет мой муж в роли отца?
Но он справляется с удовольствием) Сам встает по ночам, меняет памперсы. остаётся с ней один, играет и безумно любит))) И она на него реагирует с улыбкой) У них взвимная любовь)
А я счастоива!!!)

3 ответа
Мама#15053
Мама#15053
Мама#9044

Замечательные отношения папы и ребенка с самого рождения дорогого стоят.У меня муж такой же замечательный папа как и ваш.А у моей подруги муж боялся брать на руки и оставаться с ребенком наидине до полугода.Для меня такое поведение было диким.Но уже гуляя с сыном и знакомясь с другими мамами,я узнала,что многие мужья боятся своих детей.

Мама#15053
Мама#15053
Мама#9261

У нас доченька с папой даже лучше ладит чем со мной,но у меня есть отчет почему.Мы с детками изо доя в день,24 часа в сутки,7 дней в неделю.А папочки работают,с детками редко,мало их видят,вот детки и тянутся к папочкам,потому что они не надоедуют им))))У меня муж тут недавно посидел с дочкой пару недель(я болела серьезно) и она тоже потом ему начала характер показывать)))Но так,я полностью согласна.Папы очень хорошо справляются с детками!

Мама#15053
Мама#15053
Мама#10904

Мой супруг, очень любит нашу дочурочку! Очень ждал её появления на свет!
Играет, веселиться , купает, ухаживает! По началу боялся и не знал как себя вести с ребёнком!
Но потом смотя как я общаюсь с Настенькой стал повторять, и ему это понравидлось как доченька реагирует на него!
Так что мы сейчас очень счастливы!!!!Ржунимагу

×
Наверх