Первые слова или мужская солидарность...

Выбрать тему
Мама#7590
Мама#7590
Мама#7590
4

 Так получилось, что нашему папе приходится много работать, и поэтому времени на воспитание малыша почти совсем не остается. Казалось бы, мой родной сыночек должен души во мне ничаять, НО НЕ ТУТ-ТО БЫЛО... Случилось это в 7,5 месяцев... Укладываю сына спать, нежно его целую, укрываю одеяльцем и говорю: "Ну все, мой сладенький, давай БАЙ-БАЙ!!!" На что он мне в ответ: "ПА-ПА!" да и еще несколько раз!!!!!!!!!!! А как же я? Твоя родная и любящая тебя мамочка??? И так всегда... Утром, например, когда Тимошка просыпается, мы его ложем к нам посерединке. Поварачиваясь ко мне, начинает дергать за волос, цеплять или щипать за нос, кусать, выковыривать глазки... И тут же, поворачиваясь к папочке, начинает нежно-нежно гладить его по лицу, улыбаться и смеяться!!! Ну и где же эта справидливось? Кто нашим малышам моет попки? Кто их кормит? Купает? Прижимает к груди, когда они болеют? Кто? Не уж-то отцы,которые большенство времени проводят на работе???

4 ответа
Мама#7590
Мама#7590
Мама#7095

А тут дело совсем не в том кто больше, а как раз наоборот, просто Вас малыш видит каждый день, а папу нет, вот он и скучает по нему показывает всю свою любовь, пока он рядом поверьте если бы вы работали, а муж сидел дома то все было бы наоборот. Кстати у нас ситуация точно такая же папа у нас на первом месте, если он дома.

Мама#7590
Мама#7590
Мама#11387

я с вами полностью согласна Smile

Мама#7590
Мама#7590
Мама#9926

И у нас так же. Я иногда даже ревную, но потом понимаю, что это же здорово. И меня мой малыш любит. но не может же он весь день бегать и обнимать меня.

Мама#7590
Мама#7590
Мама#10177

Мне кажется, что малыш просто произносит слоги, которые ему свойственны в данном возрасте, мой говорил до года то папа, то баба, а вот мама начал говорить в год, причем осознанно, а перестал говорить баба и папа, что-то калякает, но на слоги не похоже...

×
Наверх